Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Torsten Leue | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | TTC Ofenstadt Velten IV | 2:10 | |
1-1 | Kevin Sieverding | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | ||||
1-3 | Leon Patrick Henning | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 1:11 | |||
29.09.2023 | 2-1 | Thomas Urban | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | TTV Templin III | 10:7 |
1-1 | André Sellin | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||
3-1 | Michael Abel | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||
4-1 | Simone Weigelt | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | |||||
16.10.2023 | 2-1 | Gert Herian | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Motor Hennigsdorf IV | 10:6 | |
1-1 | Ralph Iden | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | |||
3-1 | Laura Engel | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | |||||
4-1 | Reiner Gruner | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:2 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Rico Oetting | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | Hohen Neuendorfer SV II | 8:6 |
4-4 | Steffen Richter | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 12:14 | ||||
4-2 | Matthias Sund | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Reinhard Wruck | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | SG Empor Oranienburg III | 9:9 |
1-1 | Bernd Delow | 3:2 | 11:9 | 13:15 | 11:9 | 4:11 | 11:1 | |||
1-3 | Luca Wruck | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||
1-4 | Wolfgang Förster | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Bodo Kretzschmar | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | TT-Freunde Bötzow V | 10:4 | ||
1-1 | Axel Reinhardt | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | |||
1-3 | Christian Brehm | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||
19.01.2024 | 1-2 | Isabelle Dahlmann | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 14:12 | 10:12 | 12:10 | TTC Ofenstadt Velten IV | 10:4 |
2-2 | Olaf Mayer | 3:2 | 6:11 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||
4-2 | Andy Buchwald | 3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
15.02.2024 | 2-1 | Jörn Aparofsky | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | SV Glienicke III | 5:10 | ||
1-1 | Javier Gandia-Lopez | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
3-1 | Jörg Fimpler | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Justin Schmitt | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | Motor Hennigsdorf IV | 7:10 |
1-1 | Eugen Roth | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||
1-3 | Thomas Hirsch | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||||
1-4 | Ralph Iden | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | |||
26.02.2024 | 2-1 | Alexander Pauker | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | SG Empor Oranienburg III | 4:10 |
1-1 | Bernd Delow | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:5 | 6:11 | ||||
3-1 | Reinhard Wruck | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 12:14 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Andy Priepke |
Leon Patrick Henning
Olaf Mayer |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | 2:10 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Stefan Kienast |
André Sellin
Thomas Urban |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 10:7 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Stefan Kienast |
Gert Herian
Laura Engel |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | 10:6 |
03.11.2023 | D1-D1 | Nael Seed |
Rico Oetting
Steffen Richter |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 8:6 |
10.11.2023 | D1-D1 | Andy Priepke |
Bernd Delow
Luca Wruck |
0:3 | 12:14 | 12:14 | 9:11 | 9:9 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Romano Schlüßler |
Axel Reinhardt
Bodo Kretzschmar |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 10:4 | |
19.01.2024 | D1-D1 | Stefan Kienast |
Olaf Mayer
Dirk Müller |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 13:15 | 10:4 |
15.02.2024 | D2-D2 | Stefan Kienast |
Jörg Fimpler
Frank Schittkowski |
1:3 | 14:16 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 5:10 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Stefan Kienast |
Eugen Roth
Justin Schmitt |
3:2 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 7:10 |
26.02.2024 | D1-D1 | Andreas Fischer |
Bernd Delow
Alexander Pauker |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 4:10 |