Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | 3-4 | Oliver Haese | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 13:11 | SC Windischleuba | 7:7 | |
3-3 | Clemens Schmid | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | |||
3-1 | Benjamin Paul | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | |||
26.09.2020 | 4-3 | Armin Juraschek | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | SV Aufbau Altenburg II | 6:8 | ||
3-3 | Daniel Voigt | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 13:11 | 12:10 | |||
1-3 | Daniel Fehrle | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 11:13 | 11:8 | 7:11 | |||
26.09.2020 | 4-3 | Thomas Watzek | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Lok Altenburg | 8:2 | ||
3-3 | Tino Schädlich | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | |||||
27.09.2020 | 2-1 | Lucy Schrinner | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | TTF Arnsgrün e.V. | 6:0 | ||
1-1 | Lena Frotscher | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||
27.09.2020 | 1-2 | Lydia Käsler | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | USV Jena | 6:0 | ||
1-1 | Maria Möhring | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:2 | |||||
04.10.2020 | 3-4 | Andreas Fischer | 3:1 | 14:12 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | USV Jena III | 2:8 | |
3-3 | Moritz Stammberger | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | ||||
10.10.2020 | 1-1 | Alexandra Fiebrich | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ESV Lok Saalfeld | 6:0 | |
10.10.2020 | 1-2 | Peggy Daus | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | ESV Lok Erfurt | 6:3 | ||
1-1 | Ute Weller | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:8 | |||||
1-3 | Josefin Schöneich | 3:1 | 11:2 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | ||||
25.10.2020 | 3-4 | Christopher Clausing | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | OTG 1902 Gera | 5:8 | ||
3-3 | Michael Helm | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
3-1 | Martin Ewert | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
30.10.2020 | 3-4 | Rene Rochler | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:5 | TSV Zeulenroda | 3:8 | ||
3-3 | Ralph Feistel | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 12:14 | ||||
3-1 | Marc Henschel | 1:3 | 1:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | D1-D1 | Frank Steinmüller |
Benjamin Paul
Silvio Voitzsch |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | 7:7 | ||
26.09.2020 | D1-D1 | Frank Steinmüller |
Daniel Fehrle
Armin Juraschek |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 2:11 | 5:11 | 6:8 | |
26.09.2020 | D1-D1 | Jens Brühschwein |
Laurin Jeßnitzer
Thomas Watzek |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 8:2 | |
27.09.2020 | D1-D1 | Michelle Weber |
Lucy Schrinner
Michelle Gürth |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | 6:0 | ||
04.10.2020 | D2-D2 | Jens Brühschwein |
Till Berbig
Andreas Fischer |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 7:11 | 2:8 |
10.10.2020 | D1-D1 | Kristin Kuchenbecker |
Amy Fiebrich
Lillian Fiebrich |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | 6:0 | ||
25.10.2020 | D1-D1 | Jens Brühschwein |
Martin Ewert
Michael Helm |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 5:8 |
30.10.2020 | D2-D2 | Jens Brühschwein |
Ralph Feistel
Rene Rochler |
3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 3:8 |