Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.10.2023 | 2-1 | Marco Blechschmidt | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:2 | 6:11 | Neunkirchen-Speikern-Rollhofen | 6:8 | |
2-2 | Markus Brendl | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
2-4 | Tobias Stammler | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
26.10.2023 | 2-1 | Klaus Blanke | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Henger SV | 8:4 | ||
2-2 | Sebastian Reuther | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
08.11.2023 | 1-2 | Markus Grünewald | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | FC Ezelsdorf 1923 | 4:8 | ||
2-2 | Johannes Grünewald | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Manfred Wallinger | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | TSV Winkelhaid III | 8:3 | ||
1-1 | Thomas Schreiter | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | 11:1 | 11:7 | |||
3-1 | Philipp Geilke | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||
16.11.2023 | 2-1 | Swen Demel | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 1. FC Schnaittach 1920 | 1:8 | |
1-1 | Matthias Kayczuck | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Martin Wolff | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | CVJM Lauf II | 8:0 |
2-2 | Rainer Meurer | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | |||
30.11.2023 | 2-1 | Klaus Wagner | 3:1 | 5:11 | 11:3 | 16:14 | 11:5 | TV 1881 Altdorf III | 8:2 | |
2-2 | Erich Übelmesser | 3:2 | 11:4 | 13:15 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | |||
07.12.2023 | 2-1 | Günter Gottschalk | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | SV Hohenstadt | 6:8 | ||
2-2 | Klaus Pöllet | 1:3 | 11:2 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | ||||
2-4 | Daniel Höckel | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | ||||
01.02.2024 | 2-1 | Markus Grünewald | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | FC Ezelsdorf 1923 | 4:8 | |
2-2 | Johannes Grünewald | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:4 | |||||
03.02.2024 | 4-3 | Manuel Laurer | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | Henger SV | 5:8 | ||
3-3 | Klaus Blanke | 2:3 | 6:11 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | |||
1-3 | Dirk Schöner | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | 13:11 | 11:8 | |||
09.02.2024 | 4-3 | Erich Übelmesser | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | TV 1881 Altdorf III | 1:8 |
3-3 | Klaus Wagner | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | ||||
22.02.2024 | 3-4 | Leonhard Haselbek | 1:3 | 5:11 | 11:13 | 14:12 | 7:11 | 1. FC Schnaittach 1920 | 2:8 | |
3-3 | Marcel Swoboda | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
23.02.2024 | 4-3 | Daniel Höckel | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 12:14 | 4:11 | SV Hohenstadt | 7:7 | |
3-3 | Timo Gottschalk | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | 11:4 | |||
1-3 | Günter Gottschalk | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | |||
01.03.2024 | 4-3 | Michael Mühlfeld | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | Neunkirchen-Speikern-Rollhofen | 7:7 | ||
3-3 | Peter Schmitt | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 16:14 | ||||
1-3 | Volkmar Stammler | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | ||||
21.03.2024 | 3-4 | Matthias Schlenk | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | FC Betzenstein | 8:2 |
3-3 | Markus Reimer | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.10.2023 | D1-D1 | Andreas Nagel |
Marco Blechschmidt
Peter Schmitt |
2:3 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 6:8 |
26.10.2023 | D2-D2 | Alexander Graf |
Reinhard Köhler
Alexander Willmann |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 8:4 | |
08.11.2023 | D2-D2 | Alexander Graf |
Jonas Dengel
Uwe Leser |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | 4:8 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Jonas Brunner |
Manfred Wallinger
Philipp Geilke |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:2 | 8:3 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Jonas Brunner |
Swen Demel
Leonhard Haselbek |
3:2 | 15:13 | 11:2 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 1:8 |
24.11.2023 | D2-D2 | Alexander Graf |
Martin Wolff
Rainer Meurer |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | 8:0 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Alexander Graf |
Robin Arnold
Tamara Humig |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 8:2 | ||
07.12.2023 | D2-D2 | Alexander Graf |
Klaus Pöllet
Daniel Höckel |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | 6:8 | ||
01.02.2024 | D1-D1 | Gerd Strobel |
Markus Grünewald
Johannes Grünewald |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | 4:8 | ||
03.02.2024 | D2-D2 | Alexander Haas |
Klaus Blanke
Manuel Laurer |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 5:8 | |
09.02.2024 | D1-D1 | Matthias Müller |
Leopold Franz
Mario Dottori |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | 1:8 | ||
22.02.2024 | D2-D2 | Gerd Strobel |
Swen Demel
Leonhard Haselbek |
0:3 | 10:12 | 12:14 | 7:11 | 2:8 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Gerd Strobel |
Günter Gottschalk
Timo Gottschalk |
1:3 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 3:11 | 7:7 | |
01.03.2024 | D2-D2 | Andre Ahlfeld |
Marco Blechschmidt
Peter Schmitt |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 7:7 | |
21.03.2024 | D2-D2 | Gerd Strobel |
Markus Reimer
Matthias Schlenk |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 8:2 |