3:1
19.09.2020
(2-1)
Peter Ratajak
Gegner: SV Bockhorn IV
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
14:16,
11:7,
11:7
,11:4
3:1
19.09.2020
(1-1)
Heike Putzki-Struss
Gegner: SV Bockhorn IV
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:4,
6:11,
11:3
,11:8
3:0
19.09.2020
(3-1)
Martin Noll
Gegner: SV Bockhorn IV
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:4,
11:3,
11:5
3:0
23.09.2020
(1-2)
Richard Riedl
Gegner: TTC Allershausen V
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:6,
11:7,
11:9
3:2
23.09.2020
(1-1)
Xiaopeng He
Gegner: TTC Allershausen V
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
11:8,
10:12
,10:12
,11:3
3:0
23.09.2020
(1-3)
Tobias Reinhart
Gegner: TTC Allershausen V
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:1,
11:5,
11:4
3:0
25.09.2020
(4-3)
Christian Weber
Gegner: SV Walpertskirchen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:4,
11:3,
11:5
3:1
25.09.2020
(3-3)
Mike Kießetz
Gegner: SV Walpertskirchen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
9:11,
11:8,
11:7
,11:5
3:2
25.09.2020
(1-3)
Markus Sedlmeier
Gegner: SV Walpertskirchen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
11:6,
6:11
,12:14
,11:7
3:1
08.10.2020
(2-1)
Stefan Winter
Gegner: TSV Erding 1862 V
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
9:11,
11:9,
11:9
,11:8
1:3
08.10.2020
(1-1)
Rolf Müller
Gegner: TSV Erding 1862 V
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
8:11,
5:11
,11:13
3:0
08.10.2020
(3-1)
Georg Auerweck
Gegner: TSV Erding 1862 V
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:4,
12:10,
11:5
1:3
14.10.2020
(4-3)
Willi Müller
Gegner: TSV Erding 1862 IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
5:11,
11:2,
7:11
,6:11
3:1
14.10.2020
(4-4)
Robert Trinkberger
Gegner: TSV Erding 1862 IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
12:10,
13:11,
5:11
,12:10
0:3
14.10.2020
(4-2)
Julian Sauerer
Gegner: TSV Erding 1862 IV
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
4:11,
10:12
3:2
23.10.2020
(3-4)
Ludwig Frohnsbeck
Gegner: SV Kranzberg III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:4,
11:4,
8:11
,7:11
,11:9
0:3
23.10.2020
(3-3)
Raik Müller
Gegner: SV Kranzberg III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
5:11,
1:11
0:3
23.10.2020
(3-1)
Marco Ehmer
Gegner: SV Kranzberg III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
6:11,
5:11,
5:11
3:2
28.10.2020
(3-4)
Tianyi Xu
Gegner: VfB Hallbergmoos-Goldach II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
8:11,
7:11,
11:6
,13:11
,13:11
1:3
28.10.2020
(3-3)
Jörg Finke
Gegner: VfB Hallbergmoos-Goldach II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
8:11,
11:9,
6:11
,8:11
0:3
28.10.2020
(3-1)
Nils Matzkowitz
Gegner: VfB Hallbergmoos-Goldach II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
4:11,
0:11,
7:11