Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 2-1 | Norbert Radinger | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | TSV 1904 Feucht VI | 8:6 | |
1-1 | Hans Pöhler | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
3-1 | Thomas Kiefner | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||
26.09.2023 | 1-2 | Aleh Kavalenka | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:9 | TSV Altenfurt VIII | 8:1 | ||
1-1 | Norbert Pieper | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||
10.10.2023 | 1-2 | Martin Fürst | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 5:11 | 17:15 | 11:9 | TSV Altenfurt VI | 8:5 |
1-1 | Heiko Widmann | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
1-3 | Annette Bense | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Udo Sturm | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | Eintracht Falkenheim Nürnberg III | 8:5 | ||
1-1 | Karl-Heinz Büchele | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Luis Brettreich | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||
30.11.2023 | 3-4 | Fabian Cichon | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | 9:11 | TSV 72 Kleinschwarzenlohe II | 7:7 |
3-3 | Manfred Erlbacher | 3:1 | 11:3 | 3:11 | 11:7 | 14:12 | ||||
3-1 | Norbert Waldschmidt | 2:3 | 12:10 | 11:13 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | |||
05.12.2023 | 1-2 | Thomas Ruth | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | TSV 1893 Wendelstein | 8:2 |
1-1 | Olaf Dietze | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||
15.01.2024 | 2-1 | Edwin Schneider | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Eintracht Falkenheim Nürnberg III | 8:3 | ||
1-1 | Karl-Heinz Büchele | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | |||||
3-1 | Jürgen Kleischmann | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:7 | |||||
23.01.2024 | 1-2 | Norbert Radinger | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:1 | 8:11 | 11:6 | TSV 1904 Feucht VI | 3:8 |
1-1 | Thomas Kiefner | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | ||||
29.01.2024 | 3-4 | Damian Ligendza | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | TSV Nürnberg-Fischbach III | 8:2 |
4-4 | Rainer Haberzettl | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | |||||
06.02.2024 | 1-2 | Konstantin Kostar | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | ESV Flügelrad Nürnberg IV | 8:2 | ||
1-1 | Wolfgang Morgenstern | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||
26.02.2024 | 2-1 | Martin Fürst | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 13:15 | TSV Altenfurt VI | 1:8 | |
1-1 | Richard Schadt | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||
01.03.2024 | 4-3 | Frank Wöhner | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | SC Großschwarzenlohe | 2:8 | ||
3-3 | Philip Greul | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | |||
19.03.2024 | 1-2 | Vishal Gour | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ATV 1873 Frankonia Nürnberg IV | 7:7 | |
1-1 | Wolfgang Färber | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||
1-3 | Prateek Nishant | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
19.04.2024 | 2-1 | Norbert Pieper | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | TSV Altenfurt VIII | 8:2 | |
1-1 | Andre Schützeck | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Barbara Britting |
Hans Pöhler
Andreas Witzschas |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 15:13 | 11:7 | 8:6 | |
26.09.2023 | D1-D1 | Barbara Britting |
Norbert Pieper
Andre Schützeck |
3:2 | 11:2 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 8:1 |
10.10.2023 | D2-D2 | Barbara Britting |
Annette Bense
Angelika Rosen |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 8:5 | |
17.10.2023 | D1-D1 | Barbara Britting |
Karl-Heinz Büchele
Robert Rostek |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:3 | 8:5 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Sergei Serdiukov |
Andreas Scheffel
Fabian Cichon |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | 7:7 | |
05.12.2023 | D1-D1 | Elmar Esser |
Olaf Dietze
Thomas Ruth |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | 11:8 | 8:2 |
15.01.2024 | D1-D1 | Barbara Britting |
Karl-Heinz Büchele
Edwin Schneider |
3:0 | 11:9 | 17:15 | 11:7 | 8:3 | ||
23.01.2024 | D1-D1 | Barbara Britting |
Johannes Platsch
Tobias Kokesch |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 3:8 |
29.01.2024 | D2-D2 | Elmar Kraus |
Damian Ligendza
Rainer Haberzettl |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 8:2 | |
06.02.2024 | D1-D1 | Barbara Britting |
Konstantin Kostar
Roland Gradel |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:7 | 8:2 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Wilhelm Morres |
Richard Schadt
Angelika Rosen |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 1:8 |
01.03.2024 | D1-D1 | Wilhelm Morres |
Philip Greul
Frank Wöhner |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | 2:8 | ||
19.03.2024 | D2-D2 | Helmut Benker |
Prateek Nishant
Sachin Vijayakumar Hiremath |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 7:7 | |
19.04.2024 | D2-D2 | Barbara Britting |
Aleh Kavalenka
Artur Fink |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 8:2 |