Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Markus Grünewald | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | FC Ezelsdorf 1923 | 1:8 | ||
2-2 | Johannes Grünewald | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
16.10.2023 | 4-3 | Jürgen Rau | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | TSV Winkelhaid III | 8:0 |
20.10.2023 | 4-3 | Helga Groha | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | SV Hohenstadt | 5:8 | |
3-3 | Timo Gottschalk | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||
1-3 | Günter Gottschalk | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
27.10.2023 | 2-1 | Matthias Kayczuck | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 1. FC Schnaittach 1920 | 0:8 | |
2-2 | Swen Demel | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Marc Biener | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | CVJM Lauf II | 8:3 |
3-3 | Kevin Kuhn | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | |||
25.11.2023 | 1-2 | Klaus Blanke | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | Henger SV | 5:8 |
2-2 | Dirk Schöner | 3:1 | 15:13 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | ||||
30.11.2023 | 2-1 | Stefan Nagel | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 14:16 | 5:11 | SV Gersdorf 1953 | 2:8 | |
1-1 | Andreas Nagel | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Volkmar Stammler | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | Neunkirchen-Speikern-Rollhofen | 5:8 | ||
2-2 | Marco Blechschmidt | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 13:15 | 10:12 | ||||
08.12.2023 | 4-3 | Matthias Kopp | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TSV Winkelhaid II | 9:1 | ||
09.12.2023 | 5-6 | Jürgen Wollner | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | SV Schwaig | 9:7 | ||
5-5 | Melanie Steuber | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
15.12.2023 | 4-3 | Jürgen Heid | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | FC Betzenstein | 7:7 |
4-4 | Fabian Heid | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 12:14 | |||||
4-2 | Hubert Zagel | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | |||
12.01.2024 | 2-1 | Dirk Schöner | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | Henger SV | 8:1 | |
2-2 | Sebastian Reuther | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | ||||
26.01.2024 | 3-4 | Peter Schmitt | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | Neunkirchen-Speikern-Rollhofen | 8:4 |
3-3 | Markus Brendl | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Volkmar Stammler | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | |||
09.02.2024 | 3-4 | Matthias Müller | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | SV Gersdorf 1953 | 8:1 | |
3-3 | Stefan Nagel | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
29.02.2024 | 2-1 | Hubert Zagel | 3:2 | 11:13 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | FC Betzenstein | 5:8 |
1-1 | Wolfgang Zagel | 1:3 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
3-1 | Markus Reimer | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | |||||
01.03.2024 | 3-4 | Kevin Kuhn | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 13:11 | CVJM Lauf II | 8:1 | ||
3-3 | Rainer Meurer | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||
14.03.2024 | 3-4 | Hasan Catbas | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | TSV Altenfurt | 9:2 | |
15.03.2024 | 2-1 | Horst Bauer | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | 10:12 | TSV Winkelhaid III | 8:1 | |
2-2 | Thomas Schreiter | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Alexander Graf |
Markus Grünewald
Johannes Grünewald |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | 1:8 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Alexander Graf |
Manfred Wallinger
Philipp Geilke |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 14:12 | 8:0 |
20.10.2023 | D2-D2 | Thorsten Bröker |
Günter Gottschalk
Timo Gottschalk |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | 5:8 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Leopold Franz |
Matthias Kayczuck
Swen Demel |
2:3 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 0:8 |
17.11.2023 | D2-D2 | Jannis Bögner |
Martin Wolff
Rainer Meurer |
1:3 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | 8:3 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Erich Übelmesser |
Dirk Schöner
Sebastian Reuther |
3:1 | 4:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | 5:8 | |
30.11.2023 | D1-D1 | Erich Übelmesser |
Andreas Nagel
Jonas Brunner |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 2:8 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Bernhard Schirmer |
Volkmar Stammler
Markus Brendl |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 0:11 | 11:8 | 11:6 | 5:8 |
08.12.2023 | D2-D1 | Steffen Kirner |
Michael Trotz
Horst Bauer |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 9:1 |
09.12.2023 | D3-D3 | Konrad Troll |
Dominik Klein
Jürgen Wollner |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 9:7 | |
15.12.2023 | D2-D2 | Leopold Franz |
Hubert Zagel
Fabian Heid |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 7:7 | |
12.01.2024 | D2-D2 | Bernhard Schirmer |
Klaus Blanke
Manuel Laurer |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 12:10 | 8:1 |
26.01.2024 | D2-D2 | Erich Übelmesser |
Marco Blechschmidt
Peter Schmitt |
1:3 | 11:13 | 9:11 | 14:12 | 11:13 | 8:4 | |
09.02.2024 | D2-D2 | Erich Übelmesser |
Andreas Nagel
Jonas Brunner |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Robin Arnold |
Markus Reimer
Matthias Schlenk |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 5:8 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Robin Arnold |
Walter Sölch
Kevin Kuhn |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 8:1 | |
14.03.2024 | D2-D1 | Michael Noll |
Sergej Reimer
Rainer Warkus |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 16:14 | 9:2 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Robin Arnold |
Horst Bauer
Manfred Wallinger |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 16:14 | 8:1 |