Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 3-4 | Angelika Rosen | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | TSV Altenfurt VI | 1:8 | ||
3-3 | Annette Bense | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
05.10.2023 | 4-3 | Norbert Meyer | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | ESV Flügelrad Nürnberg III | 2:8 | ||
4-4 | Roland Schmid | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Michael Heubeck | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | TSV 1893 Wendelstein | 8:6 | ||
3-3 | Franz Ittner | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Olaf Dietze | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
27.11.2023 | 4-3 | Albert Kirschmann | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 11:13 | 4:11 | Eintracht Falkenheim Nürnberg III | 0:8 | |
08.12.2023 | 3-4 | Roland Gradel | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | ESV Flügelrad Nürnberg IV | 8:2 |
3-3 | Konstantin Kostar | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | 12:10 | ||||
15.01.2024 | 3-4 | Angelika Rosen | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | TSV Altenfurt VI | 2:8 | ||
4-4 | Ralf Haupt | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | ||||
26.01.2024 | 3-4 | Sachin Vijayakumar Hiremath | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ATV 1873 Frankonia Nürnberg IV | 0:8 | ||
09.02.2024 | 4-3 | Udo Benseler | 2:3 | 13:11 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | Eintracht Falkenheim Nürnberg III | 2:8 |
4-4 | Jürgen Kleischmann | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | D1-D1 | Norbert Pieper |
Heiko Widmann
Martin Fürst |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | 1:8 | ||
05.10.2023 | D1-D1 | Angelo Zamfirescu |
Peter Frühbeißer
Norbert Meyer |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Norbert Pieper |
Franz Ittner
Michael Heubeck |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 8:6 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Reinhard Bluth |
Edwin Schneider
Karl-Heinz Büchele |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 0:8 | ||
08.12.2023 | D1-D1 | Andre Schützeck |
Konstantin Kostar
Roland Gradel |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | 8:2 | ||
15.01.2024 | D1-D1 | Andre Schützeck |
Richard Schadt
Angelika Rosen |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 2:8 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Klaus Geyer |
Wolfgang Färber
Vishal Gour |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 | 0:8 | ||
09.02.2024 | D1-D1 | Andre Schützeck |
Karl-Heinz Büchele
Edwin Schneider |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 2:8 |