Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | 1-2 | Jennifer Mulgrew | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | MTV Hattorf | 0:8 | |
2-2 | Nicole Bartkowski | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Alina Bredow | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | SV Emmerke | 8:2 | ||
3-3 | Mia Sophie Polke | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | ||||
04.11.2023 | 3-4 | Silke Uecker | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | TuS Gümmer | 2:8 |
3-3 | Judith Guretzki | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | ||||
08.11.2023 | 4-3 | Martina Nühring | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | TKW Nienburg | 7:7 | |
4-4 | Regina Jansky | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | ||||
4-2 | Annedore Holthus | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
11.11.2023 | 4-3 | Klara Bruns | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | SC Poppenbüttel | 1:9 | ||
4-4 | Alina List | 2:3 | 15:13 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 6:11 | |||
18.11.2023 | 4-3 | Lorena Hainke | 3:2 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | TTV 2015 Seelze II | 8:3 |
3-3 | Tatjana Rummel | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | |||||
19.11.2023 | 4-3 | Johanna Bonev | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | MTV Bokel | 8:2 | ||
3-3 | Johanna Jahnke | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | |||||
26.11.2023 | 4-3 | Tamina David | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Tuspo Bad Münder | 10:0 | ||
3-3 | Melina David | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:7 | |||||
03.12.2023 | 3-4 | Simone Hohls | 3:2 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | RSV Braunschweig III | 5:8 |
4-4 | Qiang Luo | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
2-4 | Julia Reichmuth | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | D2-D2 | Sophia Romei |
Karin Roland
Franziska Koch |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | 0:8 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Sophia Romei |
Mia Sophie Polke
Alina Bredow |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 8:2 | ||
04.11.2023 | D2-D2 | Sophia Romei |
Annina Heyde
Silke Uecker |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Christin Gliese |
Annedore Holthus
Regina Jansky |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 11:13 | 7:7 |
11.11.2023 | D2-D2 | Christin Gliese |
Klara Bruns
Alina List |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 1:9 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Julia Frost |
Emilia Wiche
Tatjana Rummel |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | 8:3 | ||
19.11.2023 | D1-D1 | Elina Rahimi |
Lina Marie Buck
Pia Maschler |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | 8:2 | ||
19.11.2023 | D1-D1 | Fee Banse |
Jula Piechura
Leni Struß |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 8:2 | |
26.11.2023 | D1-D1 | Elina Rahimi |
Lena Reichelt
Hellen Poller |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | ||
03.12.2023 | D1-D1 | Lisa Tiemerding |
Julia Reichmuth
Simone Hohls |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 5:8 |