Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 3-4 | Konrad Troll | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | TV 1881 Altdorf III | 8:1 | |
3-3 | Erich Übelmesser | 3:2 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | |||
29.09.2023 | 3-4 | Leonhard Haselbek | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | 1. FC Schnaittach 1920 | 8:5 | ||
3-3 | Marcel Swoboda | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Matthias Kayczuck | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
13.10.2023 | 4-3 | Daniel Illing | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | CVJM Lauf II | 8:0 | |
27.10.2023 | 4-3 | Peter Schmitt | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 12:14 | Neunkirchen-Speikern-Rollhofen | 8:6 | ||
3-3 | Markus Brendl | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 1:11 | |||
1-3 | Volkmar Stammler | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 10:12 | ||||
08.11.2023 | 3-4 | Alexander Graf | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | SV Gersdorf 1953 | 8:4 | |
3-3 | Jonas Brunner | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | |||
3-1 | Andreas Nagel | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | |||
18.11.2023 | 4-3 | Alexander Willmann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | Henger SV | 8:2 | ||
3-3 | Sebastian Reuther | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||
24.11.2023 | 3-4 | Fabian Heid | 3:2 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | FC Betzenstein | 8:0 |
08.12.2023 | 4-3 | Helga Groha | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | SV Hohenstadt | 8:2 | ||
3-3 | Timo Gottschalk | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||
01.02.2024 | 3-4 | Gerd Strobel | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | SV Gersdorf 1953 | 8:4 | |
4-4 | Robert Müller | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||
08.02.2024 | 3-4 | Markus Reimer | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | FC Betzenstein | 8:0 |
09.02.2024 | 4-3 | Klaus Blanke | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | Henger SV | 8:1 | ||
23.02.2024 | 4-3 | Markus Brendl | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | Neunkirchen-Speikern-Rollhofen | 8:1 | ||
01.03.2024 | 3-4 | Marcel Swoboda | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | 1. FC Schnaittach 1920 | 8:4 |
4-4 | Leonhard Haselbek | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
08.03.2024 | 3-4 | Rainer Meurer | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | CVJM Lauf II | 8:4 | ||
3-3 | Martin Wolff | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | |||
3-1 | Walter Sölch | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:5 | |||||
11.03.2024 | 4-3 | Manfred Wallinger | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | TSV Winkelhaid III | 8:3 | ||
3-3 | Timo Hirschmann | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | |||
22.03.2024 | 3-4 | Klaus Wagner | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 0:11 | 8:11 | TV 1881 Altdorf III | 8:2 |
4-4 | Marc Geldner | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 15:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Erich Übelmesser
Konrad Troll |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:1 | |
29.09.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Matthias Kayczuck
Marcel Swoboda |
2:3 | 11:6 | 16:14 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 8:5 |
13.10.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Martin Wolff
Daniel Illing |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 8:0 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Volkmar Stammler
Markus Brendl |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | 8:6 | ||
08.11.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Stefan Nagel
Alexander Graf |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | 8:4 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Klaus Blanke
Dirk Schöner |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 8:2 | |
24.11.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Jürgen Heid
Fabian Heid |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | 8:0 | ||
08.12.2023 | D2-D2 | Uwe Leser |
Günter Gottschalk
Timo Gottschalk |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | 8:2 |
01.02.2024 | D2-D2 | Uwe Leser |
Andreas Nagel
Robert Müller |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 8:4 |
08.02.2024 | D2-D2 | Uwe Leser |
Markus Reimer
Andreas Groß |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 8:0 | ||
09.02.2024 | D1-D1 | Uwe Leser |
Dirk Schöner
Sebastian Reuther |
3:1 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 8:1 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Uwe Leser |
Volkmar Stammler
Markus Brendl |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Uwe Leser |
Swen Demel
Leonhard Haselbek |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | 8:4 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Bernhard Schnupp |
Walter Sölch
Lisa Sölch |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 8:4 | ||
11.03.2024 | D2-D2 | Harald Wiesand |
Thomas Schreiter
Timo Hirschmann |
2:3 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | 8:3 |
22.03.2024 | D1-D1 | Uwe Leser |
Klaus Wagner
Marc Geldner |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 8:2 |