0:3
18.09.2020
(4-3)
Laurenz Wichmann
Gegner: TTC Klingenmünster II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
7:11,
5:11,
4:11
3:1
18.09.2020
(4-4)
Ennio Rohde
Gegner: TTC Klingenmünster II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:3,
9:11,
11:4
,11:9
3:0
19.09.2020
(1-2)
Jason Hegele
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:2,
11:2,
11:5
3:1
19.09.2020
(1-1)
Julian Deck
Gegner: TuS Maikammer
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:8,
6:11,
11:6
,11:9
3:1
19.09.2020
(3-4)
Gerald Wagner
Gegner: TTC Kapsweyer
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
12:10,
4:11,
11:6
,11:9
3:0
19.09.2020
(3-3)
Bernhard Jud
Gegner: TTC Kapsweyer
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:4,
11:7,
11:7
2:3
25.09.2020
(6-5)
Benno Sauer
Gegner: VfL Bellheim II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:9,
4:11,
11:7
,8:11
,5:11
1:3
25.09.2020
(5-5)
Klemens Sauer
Gegner: VfL Bellheim II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
5:11,
8:11,
11:9
,6:11
3:0
26.09.2020
(2-1)
Finn Zeil
Gegner: VfL Duttweiler
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:6,
12:10,
11:4
2:3
26.09.2020
(1-1)
Ludwig Niebes
Gegner: VfL Duttweiler
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:8,
6:11,
12:10
,8:11
,5:11
3:0
27.09.2020
(3-4)
Johann Wegscheider
Gegner: TTV Oberotterbach
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:7,
11:4,
11:4
3:0
27.09.2020
(4-4)
Ludwig Engels
Gegner: TTV Oberotterbach
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
12:10,
12:10,
11:9
0:3
02.10.2020
(6-5)
Jakob Götz
Gegner: TV 03 Wörth
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
2:11,
1:11,
4:11
0:3
02.10.2020
(6-6)
Gökhan Özdemir
Gegner: TV 03 Wörth
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
13:15,
7:11,
4:11
3:0
03.10.2020
(1-2)
Doreen Hohlfeld
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:2,
11:5,
11:7
3:1
03.10.2020
(1-1)
Leon Stahl
Gegner: TTC Herxheim
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
9:11,
11:2,
11:7
,11:1
1:3
03.10.2020
(4-3)
Michael Schertz
Gegner: ASV Joola Landau
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
10:12,
6:11,
12:10
,5:11
3:2
03.10.2020
(4-4)
Denis Müller
Gegner: ASV Joola Landau
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
10:12,
11:8,
11:3
,8:11
,11:5
3:0
09.10.2020
(1-2)
Patrick Jung
Gegner: TSV Annweiler
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
12:10,
11:8,
11:8
2:3
09.10.2020
(2-2)
Dennis Weigel
Gegner: TSV Annweiler
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
15:13,
5:11
,7:11
,9:11