Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

VfL Kirchheim

Luis Hornstein

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (1-2) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:2 19.09.2021 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:13 ,11:6
3:1 03.10.2021 (4-3) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:5
3:2 03.10.2021 (3-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,11:4 ,11:4
2:3 10.10.2021 (3-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,11:7 ,10:12
3:0 10.10.2021 (3-3) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:0 17.10.2021 (3-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 17.10.2021 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,11:9
3:0 24.10.2021 (4-3) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:0 24.10.2021 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
2:3 06.11.2021 (4-3) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:3, 11:6 ,4:11 ,3:11
3:1 06.11.2021 (3-3) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,11:8
3:1 21.11.2021 (3-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:10, 15:13 ,11:6
0:3 21.11.2021 (3-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 2:11
3:1 27.11.2021 (4-3) Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:8
0:3 27.11.2021 (3-3) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 12:14
0:3 05.12.2021 (3-4) Georgy Hristoforov Teliysky
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:1 05.12.2021 (3-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 5:11, 11:8 ,11:6
2:3 12.02.2022 (4-3) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 13:11 ,7:11 ,11:13
3:2 12.02.2022 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 4:11, 12:10 ,11:13 ,12:10
3:0 20.02.2022 (3-4) Minh Cac Nguyen
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:1 20.02.2022 (3-3) Tim Gänger
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,11:7
3:1 06.03.2022 (3-4) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,11:5
3:0 06.03.2022 (3-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
3:0 10.04.2022 (3-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:2 10.04.2022 (3-3) Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,10:12 ,11:4
3:0 24.04.2022 (3-4) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 24.04.2022 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:1 30.04.2022 (4-3) Samuel Amann
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,11:8
1:3 30.04.2022 (3-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 5:11, 11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Damian Zech / Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:0, 11:6
1:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,7:11
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Matthias Gantert
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:9
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Matthias Gantert
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,7:11
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Matthias Gantert
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,4:11
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Matthias Gantert
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:18, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:9
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Matthias Gantert
gegen Carlos Ishida / Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Matthias Gantert
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Matthias Gantert
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Richard Lukacs / Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
2:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:3 ,7:11
0:3 10.04.2022 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
1:3 24.04.2022 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,12:14
1:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Matthias Gantert
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum