Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 4-3 | Tiberio Fackler | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | SV Böblingen III | 7:3 |
3-3 | Alex Gutzke | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||
23.09.2023 | 3-4 | Jakob Speda | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | Tischtennis Schönbuch | 10:0 | |
3-3 | Jakob Schaber | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | |||||
14.10.2023 | 3-4 | Sergi Radressa-Capell | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | DJK Sportbund Stuttgart III | 6:4 | ||
3-3 | Felix Glötzner | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Leonie Müller | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | VfL Sindelfingen | 1:9 | |
2-2 | Xin Hang Wu | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
21.10.2023 | 2-1 | Husayn Manager | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | SportKultur Stuttgart | 6:4 | |
2-2 | Niklas Klingler | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
28.10.2023 | 1-2 | Artur Dobrolyubov | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | TV Zuffenhausen | 5:5 | ||
2-2 | Marc Machauer | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | ||||
19.11.2023 | 6-5 | Michael Urbaschek | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | TTC Bietigheim-Bissingen IX | 1:9 | |
25.11.2023 | 4-3 | Julius Del Toro Reuter | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | SV Sillenbuch III | 7:3 | |
3-3 | Philipp Piwonski | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 12:14 | |||||
27.11.2023 | 3-4 | Alexander Heussler | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | DJK Sportbund Stuttgart IV | 9:1 | ||
3-3 | Linus Caesar | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||
28.11.2023 | 5-6 | Hans Schebitz | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | TTV Ingersheim | 9:3 | ||
20.01.2024 | 3-4 | Tiberio Fackler | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | SV Böblingen III | 9:1 | ||
3-3 | Ediz Weinmann | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | |||||
27.01.2024 | 4-3 | Christoph Klusch | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:3 | Tischtennis Schönbuch | 8:2 | ||
3-3 | Denis Kuvsinov | 3:2 | 17:15 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | |||
03.02.2024 | 1-2 | Husayn Manager | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | SportKultur Stuttgart | 6:4 | |
2-2 | Niklas Klingler | 3:1 | 11:13 | 16:14 | 11:8 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Justus Tjaden
Tiberio Fackler |
3:1 | 11:3 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 7:3 | |
23.09.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Jakob Schaber
Jakob Speda |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||
14.10.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Felix Glötzner
Sergi Radressa-Capell |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Leonie Müller
Mihail Stojanoski |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | 1:9 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Leo Mu
Lian Whang |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 13:11 | 6:4 | ||
28.10.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Artur Dobrolyubov
Marc Machauer |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | 5:5 | |
19.11.2023 | D3-D3 | Laurin Rommel |
Hartmut Freund
Michael Urbaschek |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 1:9 |
25.11.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Tom Simon
Julius Del Toro Reuter |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 7:3 |
27.11.2023 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Christian Goerke
Paul Schuler |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | 9:1 | ||
28.11.2023 | D1-D2 | Jonas Lassen |
Bernd Seyfang
Günter Hanauska |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 9:3 | |
20.01.2024 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Mattis Buschbeck
Tiberio Fackler |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Laurin Rommel |
Niklas Zaiser
Jakob Schaber |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 8:2 | |
03.02.2024 | D1-D1 | Lukas Schuler |
Husayn Manager
Leo Mu |
3:2 | 14:12 | 11:13 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 6:4 |