Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Salamander Kornwestheim

Klaus Schulz

Einzel-Spiele
1:3 26.09.2021 (3-4) Ulrich Metelka
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,5:11
3:2 26.09.2021 (4-4) Elmar Goerlich
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:7 ,11:9
2:3 02.10.2021 (4-3) Gunther Mrass
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 5:11, 13:15 ,11:3 ,7:11
0:3 02.10.2021 (4-4) Carsten Reiter
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 6:11, 6:11
1:3 16.10.2021 (3-4) Sven Walter
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,10:12
3:1 23.10.2021 (5-6) Maurice Klee
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,11:7
0:3 23.10.2021 (5-5) Stefan Porth
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
0:3 06.11.2021 (4-3) Benedikt Florek
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
3:1 06.11.2021 (4-4) Dieter Bathelt
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:2
0:3 21.11.2021 (3-4) Tim Schniepp
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 21.11.2021 (4-4) Marko Slavkovic
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:2 27.11.2021 (3-4) Stephan Bäuerle
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,11:8 ,11:9
3:0 06.03.2022 (4-3) Michael Weber
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 06.03.2022 (3-3) Thomas Friedrich
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 26.09.2021 (D1-D2) mit Heinz Kipp
gegen Richard Eberle / Walter Schlechter
Gegner: TV Aldingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
1:3 02.10.2021 (D3-D3) mit Heinz Kipp
gegen Sascha Buck / Peter Mayer
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen X
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,6:11
2:3 16.10.2021 (D1-D2) mit Bernd Hertle
gegen Mario Buchwald / Viktor Gorr
Gegner: TV Möglingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:13, 5:11 ,13:11 ,8:11
3:0 23.10.2021 (D3-D3) mit Heinz Kipp
gegen Jannis Henke / Maurice Klee
Gegner: TSV Heimsheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:3, 11:7
3:0 06.11.2021 (D3-D3) mit Margitta Ilskens
gegen Axel Kaden / Manfred Kempf
Gegner: KSG Gerlingen III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
0:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Heinz Kipp
gegen Jozsef Baranyi / Marko Slavkovic
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
2:3 27.11.2021 (D3-D3) mit Margitta Ilskens
gegen Bastian Wösten / Joachim Barth
Gegner: TSV Schwieberdingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,11:7 ,6:11
3:0 06.03.2022 (D2-D1) mit Heinz Kipp
gegen Klaus Rößle / Lukas Reinke
Gegner: RKV-06 Neckarweihingen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum