Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 4-3 | Florian Skibbe | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:7 | TTSG Urania-Bramfeld II | 8:8 | ||
3-3 | Lutz Mocker | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||
07.09.2023 | 3-4 | Tim Bremer | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 13:15 | 11:4 | TTG 207 II | 8:8 |
3-3 | Arne Louis | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | |||
15.09.2023 | 1-2 | Jurek Mähler | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | FC St. Pauli | 4:9 | ||
2-2 | Nisse Thüne | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 11:13 | ||||
22.09.2023 | 4-3 | Uwe Christlieb | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | Eimsbütteler TV | 4:9 | ||
3-3 | Jason Sommerfeld | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | |||
20.10.2023 | 3-4 | Jonas Jensen | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | SSC Hagen Ahrensburg II | 9:1 | |
4-4 | Leon Bergengruen | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | |||||
02.11.2023 | 3-4 | Nikita Objedkov | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 16:14 | 8:11 | SC Poppenbüttel II | 9:5 |
3-3 | Massoud Habib | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Maxim Khvostov | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | TH Eilbeck | 4:9 | ||
3-3 | Dennis Wieben | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D2 | Carlos Alberto König-Borges |
Lutz Mocker
Florian Skibbe |
3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 8:8 | |
07.09.2023 | D2-D1 | Martin Alkass |
Jan-Ole Penderak
Arne Louis |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 8:8 | ||
15.09.2023 | D2-D1 | Nico Schild |
Nisse Thüne
Michel Dau |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | 4:9 | ||
22.09.2023 | D2-D1 | Nico Schild |
Fynn Nierhoff
Timo Vergaro |
3:1 | 15:17 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | 4:9 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Justus Reihs |
Florian Gloy
Sven-Olaf Nadolny-Hobe |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 9:1 |
02.11.2023 | D2-D1 | Heinz-Peter Louis |
Juan Carlos Luperdi
Wero Kossan |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 9:5 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Heinz-Peter Louis |
Thanh Nam Do
Maxim Khvostov |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 4:9 |