Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SB Versbach

Leon Brandenburg

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (4-3) Tobias Riegel
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
2:3 25.09.2021 (4-4) Norbert Speckner
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,10:12
0:3 09.10.2021 (4-3) Florian Teuber
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
3:2 09.10.2021 (4-4) Frederik Erpenstein
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,13:11
1:3 16.10.2021 (4-3) Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,9:11
3:1 16.10.2021 (4-4) Martin Parizek
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,11:8
1:3 16.10.2021 (4-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:7 ,8:11
2:3 16.10.2021 (4-4) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,11:7 ,10:12
1:3 30.10.2021 (3-4) Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,9:11
0:3 30.10.2021 (3-3) Petr Seibot
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
3:0 20.11.2021 (3-4) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
1:3 20.11.2021 (4-4) Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,8:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Thomas Erifiu
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
3:0 20.11.2021 (4-4) Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 29.01.2022 (3-4) Alexander Gauggel
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 29.01.2022 (4-4) Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,6:11
3:1 29.01.2022 (3-4) Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 14:12 ,11:9
1:3 29.01.2022 (4-4) Andreas Spiegel
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 11:9 ,9:11
1:3 12.02.2022 (4-3) David Mc Beath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 11:5, 6:11 ,9:11
0:3 19.02.2022 (4-3) Kai Kappe
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
3:2 19.02.2022 (4-4) Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,11:4 ,18:16
3:1 26.02.2022 (4-3) Marcus Taeffner
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,12:10
3:1 26.02.2022 (4-4) Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:3
3:0 05.03.2022 (4-3) Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 05.03.2022 (3-3) Lukas Soucek
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 9:11, 11:8 ,4:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Tomas Flicek / Tobias Riegel
Gegner: SpVgg Erlangen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,9:11
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Matej Urbanek / Christoph Mader
Gegner: MTV 1881 Ingolstadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,11:9
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Evgueni Chtchetinine / Lukas Boruvka
Gegner: TTC Kist
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 1:11 ,2:11
3:2 16.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,5:11 ,11:7
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Niclas Reindl / Christian Joch
Gegner: TB/ASV Regenstauf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Christoph Weinhold
gegen Xavier Dixon / Sebastian Eben
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,8:11
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Christoph Weinhold
gegen Thomas Erifiu / Julian Thase
Gegner: SV Haiming
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:2 ,11:9 ,4:11
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Christoph Weinhold
gegen Alexander Gauggel / Martin Rössle
Gegner: TV Boos 1924
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,12:10 ,11:13
2:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Christoph Weinhold
gegen Uwe Liebchen / Michael Hagmüller
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:15, 13:11 ,11:9 ,7:11
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Thomas Theissmann
gegen Ibrahim Gunduz / David Mc Beath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Thomas Theissmann
gegen Kai Kappe / Pragash Mohanamoorthy
Gegner: TSV 1880 Starnberg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:1 26.02.2022 (D2-D2) mit Michael Stock
gegen Sebastian Eben / Samuel Kuhl
Gegner: DJK Altdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 5:11, 11:7 ,14:12
3:2 05.03.2022 (D2-D2) mit Florian Engert
gegen Vaclav Frydrych / Marcel Drechsler
Gegner: SV DJK Eggolsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,5:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum