3:2
23.09.2020
(4-3)
Michael Eisch
Gegner: TSV Stein V
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
6:11,
13:11,
10:12
,11:8
,12:10
3:0
23.09.2020
(3-3)
Bernhard Freitag
Gegner: TSV Stein V
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:4,
11:5,
11:6
3:0
23.09.2020
(1-3)
Ryszard Rzepka
Gegner: TSV Stein V
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:6,
11:6,
11:8
0:3
25.09.2020
(3-4)
Werner Wörrlein
Gegner: TSV Roßtal
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
6:11,
11:13,
7:11
3:1
25.09.2020
(3-3)
Harald Radlinger
Gegner: TSV Roßtal
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:6,
13:11,
4:11
,12:10
3:0
25.09.2020
(3-1)
Heike Kittler
Gegner: TSV Roßtal
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
11:9,
11:8
3:2
01.10.2020
(1-2)
Martin Fenn
Gegner: ASV Zirndorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:6,
11:2,
9:11
,7:11
,11:7
1:3
01.10.2020
(2-2)
Christoph Tillmanns
Gegner: ASV Zirndorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:5,
7:11,
8:11
,7:11
2:3
01.10.2020
(4-2)
Wilfried Meyer
Gegner: ASV Zirndorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
9:11,
11:3,
9:11
,11:6
,9:11
3:0
08.10.2020
(2-1)
Harald Urbasik
Gegner: TSV 1895 Burgfarrnbach III
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
11:7,
11:6
2:3
08.10.2020
(1-1)
Willy Fürwitt
Gegner: TSV 1895 Burgfarrnbach III
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
7:11,
11:6,
1:11
,11:6
,7:11
3:0
08.10.2020
(3-1)
Dennis Lausen
Gegner: TSV 1895 Burgfarrnbach III
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:4,
11:4,
11:6
2:3
16.10.2020
(3-4)
Ulrike Botsch
Gegner: SV Großhabersdorf III
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:3,
9:11,
7:11
,11:7
,8:11
3:0
16.10.2020
(3-3)
Sebastian Schunke
Gegner: SV Großhabersdorf III
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
11:7,
11:3
1:3
16.10.2020
(3-1)
Jürgen Sperber
Gegner: SV Großhabersdorf III
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
1:11,
9:11,
13:11
,8:11
3:0
21.10.2020
(2-1)
Walter Kinski
Gegner: SpVgg Greuther Fürth VII
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:2,
11:5,
11:7
3:0
21.10.2020
(1-1)
Norbert Bayer
Gegner: SpVgg Greuther Fürth VII
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
18:16,
11:8,
13:11
3:1
21.10.2020
(3-1)
Stefan Pröschel
Gegner: SpVgg Greuther Fürth VII
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
11:3,
11:5
,11:7