Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bildstock

Benjamin Ringeisen

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (5-6) Roland Schmidt
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 25.10.2019 (1-2) Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
2:3 26.10.2019 (1-2) Martin Jarosch
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:8 ,7:11
3:0 26.10.2019 (2-2) Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 07.11.2019 (2-1) Friedrich Kollmar
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:0, 11:8
1:3 09.11.2019 (1-2) Siegfried Gröning
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 12:14 ,8:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Markus Funk
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 9:11, 2:11
2:3 16.11.2019 (1-2) Stefan Boltz
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,6:11 ,8:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Christian Schweitzer
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,8:11
3:0 05.12.2019 (2-1) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 07.12.2019 (1-2) Rainer Groß
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 16:14, 11:3, 11:5
3:0 07.12.2019 (1-1) Dieter Wolf
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:9, 11:4
3:2 16.01.2020 (4-3) Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 12:14, 11:3 ,6:11 ,11:8
2:3 16.01.2020 (4-4) Christian Butzen
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,11:13 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D1-D2) mit Felix Massierer
gegen Steffen Koch / Vitalij Bojtschuk
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,6:11
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Martin Holz
gegen Thomas Uhl / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:2
2:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Dimitrij Kalabin
gegen Martin Jarosch / Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,12:10 ,3:11
3:0 07.11.2019 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Friedrich Kollmar / Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Dimitrij Kalabin
gegen Rene Scheid / Tim Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:9
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Alexander Muske / Frank Neu
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,9:11 ,11:9
3:0 05.12.2019 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Gerdi Groß / Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 11:1, 12:10
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Dieter Wolf / Martina Frisch
Gegner: DJK Schiffweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
0:3 16.01.2020 (D3-D3) mit Dirk Barth
gegen Christian Butzen / Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 13:15, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum