Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | 6-5 | Andreas Lyschik | 3:2 | 6:11 | 11:2 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | TSV Rüningen III | 9:5 |
5-5 | Carsten Richter | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | |||||
21.09.2022 | 3-4 | Ralf Zaufke | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | VTTC Concordia Braunschweig IV | 3:9 | |
3-3 | Detlef Wedi | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
17.10.2022 | 3-4 | Oliver Mehler | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | TSV Watenbüttel II | 2:9 | |
19.10.2022 | 3-4 | Luca Wesch | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | TTC Grün-Gelb Braunschweig IV | 9:7 | ||
3-3 | Jörg Worm | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
28.10.2022 | 6-5 | Lasse Wenderoth | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | Lehndorfer TSV | 7:9 | |
6-6 | Thomas Grade | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||
02.11.2022 | 4-3 | Felix Salwiczek | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | RSV Braunschweig V | 9:7 | ||
4-4 | Andrea Thiele | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | |||
04.11.2022 | 3-4 | Klaus Gunther | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 14:16 | TTC Rot-Weiß Stiddien | 9:7 | ||
4-4 | Marcel Engel | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | ||||
08.11.2022 | 4-3 | Willi Rosenke | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | TTC Magni III | 9:7 | |
4-4 | Johannes Schreiber | 2:3 | 3:11 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 1:11 | |||
11.11.2022 | 6-5 | Holger Skiba | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | TTC Grün-Gelb Braunschweig III | 9:4 |
16.11.2022 | 5-6 | Michael Weller | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | Lehndorfer TSV II | 9:2 | ||
22.11.2022 | 6-5 | Lars-Marcus Schierhorn | 3:2 | 8:11 | 16:14 | 2:11 | 13:11 | 11:3 | TTC Magni II | 9:1 |
24.11.2022 | 3-4 | Marc Kleinschmidt | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 10:12 | 11:7 | VfR Weddel/TSV Schapen (SG) II | 9:4 | |
4-4 | Ingolf Wesche | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | |||
09.01.2023 | 3-4 | Holger Skiba | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | TTC Grün-Gelb Braunschweig IV | 5:9 | |
4-4 | Simon Steinmeyer | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
11.01.2023 | 4-3 | Stefan Skornia | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | TSV Rüningen III | 9:3 |
18.01.2023 | 3-4 | Martin Pinkernelle | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | VfR Weddel/TSV Schapen (SG) II | 9:5 | |
3-3 | Michael Köster | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | |||
24.01.2023 | 6-5 | Oliver Feldmann | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | TTC Grün-Gelb Braunschweig II | 6:9 | ||
6-6 | Luca Wesch | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||
25.01.2023 | 4-3 | Klaus Gunther | 3:0 | 17:15 | 11:6 | 11:8 | TTC Rot-Weiß Stiddien | 9:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | D3-D3 | Robert Furian |
Volker Thies
Michael Peschmann |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 9:5 | |
21.09.2022 | D2-D1 | Robert Furian |
Nicolai Meier
Detlef Wedi |
1:3 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | 8:11 | 3:9 | |
17.10.2022 | D3-D3 | Robert Furian |
Oliver Meinecke
Dirk Achilles |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | 2:9 | ||
19.10.2022 | D1-D2 | Robert Furian |
Holger Skiba
Tim Daniel |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 12:10 | 9:7 | |
D1-D1 | Robert Furian |
Thomas Knolle
Jörg Worm |
3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||
28.10.2022 | D3-D3 | Ulrich Weber |
Julian Goedeke
Lasse Wenderoth |
1:3 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 10:12 | 7:9 | |
02.11.2022 | D3-D3 | Robert Furian |
Felix Salwiczek
Andrea Thiele |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 9:7 | |
04.11.2022 | D3-D3 | Robert Furian |
Marcel Engel
Christoph Schostok |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 2:11 | 9:7 | ||
08.11.2022 | D2-D1 | Robert Furian |
Johannes Schreiber
Martin Stützer |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 9:7 |
11.11.2022 | D3-D3 | Thomas Lauterbach |
Dietrich Völpel
Andreas Riewe |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 11:13 | 9:4 | |
16.11.2022 | D3-D3 | Robert Furian |
Jürgen Ohle
Michael Weller |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | 9:2 | ||
22.11.2022 | D2-D1 | Andre Everling |
Matthias Lenz
Lars-Marcus Schierhorn |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 9:1 | |
24.11.2022 | D3-D3 | Robert Furian |
Martin Pinkernelle
Alexander Pak |
3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | 9:4 |
09.01.2023 | D3-D3 | Robert Furian |
Holger Skiba
Tarek Affeldt |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 5:9 | |
11.01.2023 | D3-D3 | Robert Furian |
Volker Thies
Michael Peschmann |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 14:12 | 9:3 | |
18.01.2023 | D2-D1 | Robert Furian |
Eike Riechel
Dirk Zimmermann |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | 9:5 | ||
24.01.2023 | D3-D3 | Ulrich Weber |
Marek Michalski
Luca Wesch |
3:2 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 6:9 |
25.01.2023 | D3-D3 | Robert Furian |
Marcel Engel
Christoph Schostok |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 13:11 | 9:0 |