Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 3-4 | Sophie Pfeifer | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | TSV Schwarzenbek | 2:8 | |
4-4 | Lenara Breyer | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 16:18 | |||||
17.09.2023 | 1-2 | Lisa Krödel | 1:3 | 2:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | SSV Neuhaus | 5:5 | |
2-2 | Linda Kleemiß | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:7 | |||||
08.10.2023 | 1-2 | Nele Puls | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 11:4 | 12:14 | 6:11 | SC Marklohe | 4:6 |
1-1 | Shiho Ono | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
15.10.2023 | 3-4 | Bianca Wortelen | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | SV 28 Wissingen | 8:2 | ||
3-3 | Saskia Kameier | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | ||||
22.10.2023 | 4-3 | Anna-Lena Wintgen | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | TSV Watenbüttel II | 9:1 | ||
3-3 | Alexandra Prietz | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | 11:9 | |||
29.10.2023 | 3-4 | Denise Burgdorf | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | Polizei SV GW Hildesheim | 7:3 | |
3-3 | Franziska Kemper | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | |||||
12.11.2023 | 3-4 | Ilka Rudloff | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | TuS Fleestedt | 8:2 | ||
3-3 | Annegret Lange | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 11:8 | ||||
19.11.2023 | 4-3 | Nane Hofmann | 3:1 | 10:12 | 15:13 | 11:8 | 11:5 | Oldenburger TB | 6:4 | |
3-3 | Anastasia Peris | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||
25.11.2023 | 1-2 | Jessica Boy | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | SV Werder Bremen | 7:3 | |
2-2 | Lara Hullmann | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | ||||
02.12.2023 | 4-3 | Ronja Gothe | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:4 | TTV 2015 Seelze | 9:1 | ||
3-3 | Lorena Hainke | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | |||||
03.12.2023 | 4-3 | Jasmin Rabenstein | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | MTV Engelbostel-Schulenburg II | 8:2 | |
4-4 | Sophia Romei | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | D1-D1 | Anika Walter |
Sophie Pfeifer
Lenara Breyer |
2:3 | 12:14 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 2:8 |
17.09.2023 | D1-D1 | Sophia Konradt |
Lisa Krödel
Marlene Andres |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | ||
08.10.2023 | D2-D2 | Natalie Gamon |
Veronica Meyer
Tamara Kagelmacher |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | 4:6 | ||
15.10.2023 | D2-D2 | Sophia Konradt |
Saskia Kameier
Bianca Wortelen |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 13:15 | 11:6 | 11:5 | 8:2 |
22.10.2023 | D1-D1 | Sophia Konradt |
Miriam Dederding
Alexandra Prietz |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 9:1 | ||
29.10.2023 | D2-D2 | Sophia Konradt |
Emily Kleinert
Denise Burgdorf |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 7:3 | ||
12.11.2023 | D1-D1 | Sophia Konradt |
Miriam Beutler
Ilka Rudloff |
3:2 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 11:5 | 8:2 |
19.11.2023 | D1-D1 | Sophia Konradt |
Karina Pankunin
Nathalie Jokisch |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 11:4 | 6:4 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Sophia Konradt |
Jessica Boy
Kateryna Yaroshenko |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 7:3 |
02.12.2023 | D1-D1 | Sophia Konradt |
Lorena Hainke
Ronja Gothe |
3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | |
03.12.2023 | D1-D1 | Anika Walter |
Fame Banse
Sophia Romei |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:0 | 8:2 |