Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | 2-1 | Maik Rohde | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | MTV Braunschweig II | 9:7 |
1-1 | Jan Leddin | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | |||
25.09.2023 | 1-2 | Rüdiger Ochs | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | VTTC Concordia Braunschweig VII | 8:8 | ||
1-1 | Lukas Junius | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
20.11.2023 | 6-5 | Johanna Neujahr | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 9:11 | RSV Braunschweig III | 3:9 | ||
27.11.2023 | 1-2 | Ralf Michaelis | 3:1 | 11:8 | 11:1 | 4:11 | 11:4 | TSV Rothemühle II | 6:9 | |
1-1 | Peter Steinbach | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
30.11.2023 | 2-1 | Niels Hellwig | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | TTC Magni VI | 9:6 |
1-1 | Dominic Stropp | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
05.12.2023 | 2-1 | Bernd Fischer | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | SG Blau-Gold Braunschweig II | 9:5 | ||
1-1 | René Schaumburg | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | |||
12.01.2024 | 6-5 | Robin Fay | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 2:11 | 3:11 | Lehndorfer TSV | 3:9 | |
22.01.2024 | 1-2 | Matteo Orio | 3:1 | 2:11 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | RSV Braunschweig V | 9:7 | |
1-1 | Jan Klostermann | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | D1-D2 | Oliver Meinecke |
Jan Leddin
Maik Rohde |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 9:7 | |
25.09.2023 | D1-D2 | Rainer Zeisbrich |
Lukas Junius
Andreas Schaumburg |
3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:8 | 8:8 | ||
D1-D1 | Rainer Zeisbrich |
Rüdiger Ochs
Sebastian Weinrich |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | ||
20.11.2023 | D2-D1 | Justin Eckart |
Christian Jeske
Florian Bethe |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | 3:9 | |
27.11.2023 | D2-D1 | Bernd Spätlich |
Peter Steinbach
Ralf Michaelis |
0:3 | 13:15 | 7:11 | 5:11 | 6:9 | ||
30.11.2023 | D1-D2 | Bernd Spätlich |
Niels Hellwig
Matthias Flasche |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 9:6 | |
05.12.2023 | D1-D2 | Bernd Spätlich |
René Schaumburg
Bernd Fischer |
3:2 | 10:12 | 11:2 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 9:5 |
12.01.2024 | D2-D1 | Justin Eckart |
Henri Vernier
Lasse Wenderoth |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 3:9 | |
22.01.2024 | D2-D1 | Nils Riske |
Jan Klostermann
Matteo Orio |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 9:7 |