Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Kaiserslautern

Fabienne Forse

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (3-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:9
3:0 18.09.2021 (4-4) Neda Ghaffari
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:1 02.10.2021 (4-3) Samar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:4
0:3 02.10.2021 (3-3) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
2:3 23.10.2021 (4-3) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 3:11, 7:11 ,11:7 ,9:11
3:0 23.10.2021 (4-4) Ninette Mayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 13.11.2021 (3-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 13.11.2021 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
3:1 05.02.2022 (4-3) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:6
3:1 05.02.2022 (3-3) Melodye Blanchet
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,11:6
3:0 06.02.2022 (4-3) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:1 06.02.2022 (3-3) Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:2
3:1 13.02.2022 (4-3) Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,11:8
3:1 13.02.2022 (3-3) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:1 19.02.2022 (4-3) Luisa Baumann
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,14:12
3:0 19.02.2022 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 26.02.2022 (3-4) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 4:11, 11:8 ,10:12 ,11:4
3:1 26.02.2022 (4-4) Anneli Heintz
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,11:7
1:3 05.03.2022 (3-4) Ulrike Triemer
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,8:11
3:0 05.03.2022 (3-3) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 19.03.2022 (4-3) Kaylee Mesenholl
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 19.03.2022 (4-4) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Anika Links / Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 13:15, 11:8 ,11:4 ,11:7
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Elisa Kohlen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Silke Ermel / Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,11:3 ,14:12
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,11:7 ,7:11
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Anette Knieriemen
gegen Larissa Berger / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:13
1:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Marina Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,9:11
2:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Anette Knieriemen
gegen Elena Stock / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,8:11 ,6:11
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Angela Koch
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 26.02.2022 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Sylke Bayer / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:3
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Angela Koch
gegen Elena Stock / Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Angela Koch
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum