Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

CVJM Heeren-Werve

Antje Röhle-Gutsche

Einzel-Spiele
3:0 30.09.2021 (1-2) Christian Ramacher
Gegner: TTC GW Bad Hamm V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 12:10, 11:5
3:1 30.09.2021 (1-1) Sven Busemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,11:7
1:3 08.10.2021 (1-2) Jens Bergner
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 2:11 ,11:13
0:3 09.10.2021 (1-2) Andreas Idczak
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 09.10.2021 (2-2) Dominik Juppien
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 4:11, 2:11
1:3 14.10.2021 (2-1) Frank Kallerhoff
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 12:14, 11:5 ,7:11
0:3 14.10.2021 (2-2) Christian Karls
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 2:11, 9:11
1:3 06.11.2021 (2-1) Hamza Kaichouh
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,3:11
1:3 09.11.2021 (2-1) Sven Töns-Rocklage
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,8:11
3:1 09.11.2021 (2-2) Dawid Kopetzki
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:3 ,11:8
2:3 27.11.2021 (2-1) Peter Ackermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,5:11 ,6:11
0:3 27.11.2021 (1-1) Marc Ehrenbrecht
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 30.09.2021 (D2-D1) mit Klaus Bockermann
gegen Christian Ramacher / Jens Kiesenberg
Gegner: TTC GW Bad Hamm V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:9, 8:11 ,8:11 ,10:12
1:3 08.10.2021 (D2-D1) mit Frank Korthaus
gegen Jens Bergner / Andreas Remfert
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:4, 9:11 ,4:11
3:2 09.10.2021 (D2-D1) mit Frank Korthaus
gegen Thomas Jäkel / Damian Weinert
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,4:11 ,11:2
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Frank Korthaus
gegen Andreas Idczak / Dominik Juppien
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,8:11
3:1 14.10.2021 (D1-D2) mit Frank Korthaus
gegen Christian Karls / Uwe Budde
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:6
0:3 06.11.2021 (D2-D1) mit Klaus Bockermann
gegen Hamza Kaichouh / Benedikt Nonnen
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
3:0 09.11.2021 (D1-D2) mit Frank Korthaus
gegen Dawid Kopetzki / Peter Morciniec
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Wolfgang Reinecke
gegen Michael Harenbrock / Lars Friedrich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 14:12, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum