Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Mechthild Vogel

Einzel-Spiele
3:2 28.09.2021 (2-1) Alexander Menn
Gegner: TV Büren II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:4 ,12:10 ,11:6
1:3 28.09.2021 (1-1) Manuel Niedernhöfer
Gegner: TV Büren II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,9:11
0:3 05.10.2021 (1-2) Steffen Beine
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
0:3 05.10.2021 (1-1) Julia Pantel
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:1 13.11.2021 (2-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:4, 4:11 ,11:7
2:3 13.11.2021 (2-2) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:7 ,9:11
1:3 16.11.2021 (2-1) Dietmar Sellerberg
Gegner: DJK Erwitte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:1 16.11.2021 (2-2) Christian Lohest
Gegner: DJK Erwitte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 3:11, 11:5 ,11:9
0:3 20.11.2021 (4-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 20.11.2021 (3-3) Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,12:10
1:3 30.11.2021 (2-1) Uwe Marksteiner
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,8:11
2:3 30.11.2021 (2-2) Julia Hanke
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,8:11 ,8:11
3:1 23.04.2022 (2-2) Petra Jenisch
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 11:7, 7:11 ,11:4
0:3 23.04.2022 (1-2) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
0:3 23.04.2022 (1-1) Bettina Balfoort
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
1:3 23.04.2022 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: TTC Holzwickede
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2021 (D1-D1) mit Marc Sobieray
gegen Manuel Niedernhöfer / Alexander Menn
Gegner: TV Büren II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
2:3 05.10.2021 (D2-D2) mit Marc Sobieray
gegen Julia Pantel / Uwe Marksteiner
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,6:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Amelie Schwietzer
gegen Rabea Dahl / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 7:11, 12:10 ,13:11
3:2 16.11.2021 (D2-D2) mit Ingrid Levenig
gegen Christian Lohest / Rainer Bräutigam
Gegner: DJK Erwitte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,6:11 ,11:9
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Sabrina Becker / Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:4
1:3 30.11.2021 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Julia Hanke / Philip Stallmeister
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,8:11
1:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Maria Beltermann / Jutta König
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,2:11
0:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Bettina Balfoort / Gudrun Rynders
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
1:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Antje Röhle-Gutsche / Cornelia Kober
Gegner: TTC Holzwickede
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum