Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Holzen-Sommerberg

Amelie Tschirbs

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2020 (3-4) Raffaele Politano
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,7:11
3:1 29.08.2020 (4-4) Jerome Paß
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 10:12, 13:11 ,11:8
3:1 29.08.2020 (2-4) Jonas Neumann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:0 29.08.2020 (1-2) Monika Hußmann
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 29.08.2020 (1-1) Ronja Muders
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:2 29.08.2020 (1-3) Sabine Wolter
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:2, 9:11 ,11:3 ,15:13
3:0 06.09.2020 (2-1) Kristin Rozandsky
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:2 06.09.2020 (1-1) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 06.09.2020 (3-1) Monika Kobes
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:1 19.09.2020 (1-2) Katja Röttger
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,11:4
3:2 19.09.2020 (1-1) Marlies Bertelt
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:4 ,11:8
3:0 19.09.2020 (1-3) Bianca Wittrock
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:6
3:0 26.09.2020 (3-4) Jan-Niklas Grünewald
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 26.09.2020 (4-4) Louis Lehmkuhl
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 26.09.2020 (2-4) Louis Herberg
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 3:11, 6:11 ,7:11
3:0 03.10.2020 (2-1) Katja Brüning
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:3, 12:10
3:0 03.10.2020 (1-1) Franziska Brodkorb
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 03.10.2020 (3-1) Isabelle Fouchs
Gegner: TTC Wuppertal II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:2 10.10.2020 (1-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:2 ,4:11 ,11:6
3:0 10.10.2020 (1-1) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 10.10.2020 (1-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 24.10.2020 (1-2) Ulrike Kuhl
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:7
3:1 24.10.2020 (1-1) Carina Marx
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:6
3:0 24.10.2020 (1-3) Jennifer Lehnen
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum