Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Netphen

Sarah Natzke

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (4-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
2:3 04.09.2021 (3-3) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,12:10 ,9:11
3:0 18.09.2021 (3-4) Emily Johann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:7, 11:5
1:3 18.09.2021 (3-3) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,9:11
3:1 02.10.2021 (3-4) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:4, 11:3 ,11:1
2:3 02.10.2021 (3-3) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:1 ,7:11 ,10:12
3:0 30.10.2021 (4-3) Julia Kleiner
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:1, 12:10
1:3 30.10.2021 (3-3) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,10:12
1:3 06.11.2021 (3-4) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:4 ,9:11
1:3 06.11.2021 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,9:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 8:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 10:12, 8:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
0:3 20.11.2021 (3-3) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:1 27.11.2021 (4-3) Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:6
1:3 27.11.2021 (3-3) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,4:11
0:3 04.12.2021 (2-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 8:11, 5:11
0:3 04.12.2021 (2-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 29.01.2022 (4-3) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 2:11
3:2 29.01.2022 (3-3) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 6:11, 7:11 ,11:8 ,11:7
0:3 19.02.2022 (4-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
2:3 19.02.2022 (3-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,8:11 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2021 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Sandra Tönges / Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 11:8 ,2:11
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Martina Moosbrucker
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,10:12
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:5, 3:11 ,9:11
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Ivonne Köpper / Julia Kleiner
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Martina Moosbrucker
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,5:11 ,12:10
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Martina Moosbrucker
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 12:10, 2:11 ,7:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Christine Lammert / Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,6:11
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Amelie Pucker / Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Lisa Saur / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 10:12, 14:12 ,13:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Martina Moosbrucker
gegen Zoé Peiffert / Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 9:11, 11:4 ,5:11
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Martina Moosbrucker
gegen Antonia Rewer / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum