Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Netphen

Martina Moosbrucker

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2021 (2-1) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:1, 13:11 ,13:15 ,11:5
1:3 04.09.2021 (1-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:1 18.09.2021 (1-2) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:4
2:3 18.09.2021 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,7:11 ,9:11
1:3 02.10.2021 (1-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 2:11, 11:5 ,6:11
0:3 02.10.2021 (1-1) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 09.10.2021 (2-1) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:3 ,5:11
0:3 09.10.2021 (1-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
3:0 30.10.2021 (2-1) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
0:3 30.10.2021 (1-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:0 06.11.2021 (1-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:6, 13:11
1:3 06.11.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,7:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,4:11
0:3 13.11.2021 (1-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
1:3 20.11.2021 (1-2) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,5:11
1:3 20.11.2021 (1-1) Christine Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,5:11
3:0 27.11.2021 (2-1) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 27.11.2021 (1-1) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,18:20
2:3 04.12.2021 (1-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,6:11 ,8:11
0:3 04.12.2021 (1-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 29.01.2022 (2-1) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 29.01.2022 (1-1) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
0:3 19.02.2022 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 3:11
0:3 19.02.2022 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Natzke
gegen Sandra Tönges / Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 11:8 ,2:11
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Sarah Natzke
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,10:12
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Natzke
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:5, 3:11 ,9:11
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Selina Eggers
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Natzke
gegen Ivonne Köpper / Julia Kleiner
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:2 06.11.2021 (D2-D2) mit Sarah Natzke
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,5:11 ,12:10
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Sarah Natzke
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 12:10, 2:11 ,7:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Sarah Natzke
gegen Christine Lammert / Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,6:11
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Sarah Natzke
gegen Amelie Pucker / Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Sarah Natzke
gegen Lisa Saur / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 10:12, 14:12 ,13:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Sarah Natzke
gegen Zoé Peiffert / Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 9:11, 11:4 ,5:11
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Sarah Natzke
gegen Antonia Rewer / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum