Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Borussia Düsseldorf

Aoi Osawa

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (1-2) Clara Jacobi
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:1 05.09.2021 (1-1) Jette Lips
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:8
3:0 05.09.2021 (1-3) Paula Liesenhoff
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 15:13, 11:7
1:3 19.09.2021 (3-4) Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,7:11
0:3 19.09.2021 (4-4) Laura Klimek
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 2:11, 3:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Hildegund Birkmann
Gegner: TTSF Glehn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,10:12
1:3 09.10.2021 (1-1) Isabella Loos
Gegner: TTSF Glehn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,6:11
3:0 09.10.2021 (3-1) Monika Wallstein
Gegner: TTSF Glehn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
0:3 17.10.2021 (4-3) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 17.10.2021 (4-4) Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 2:11, 12:14
3:2 27.10.2021 (4-3) Britta Böckmann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,11:5
2:3 27.10.2021 (4-4) Almut Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 0:11, 13:11 ,11:7 ,11:13
3:1 27.10.2021 (4-2) Gerda Kux-Sieberath
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:7
3:2 31.10.2021 (1-2) Rosa Ludwig
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,6:11 ,11:6
1:3 31.10.2021 (1-1) Laura Sonderfeld
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,3:11
3:2 06.11.2021 (2-1) Roswitha Lindner
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,4:11 ,11:5
3:0 06.11.2021 (1-1) Stefanie Kieborz
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
2:3 06.11.2021 (3-1) Ana Kaloudis
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,5:11 ,8:11
1:3 07.11.2021 (1-2) Melanie Weischer
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,7:11
3:2 07.11.2021 (2-2) Laura Marie Schneider
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 4:11, 11:6 ,11:9 ,11:9
3:2 07.11.2021 (4-2) Julia Gather
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:6, 10:12 ,11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2021 (D1-D1) mit Helene Hanke
gegen Jette Lips / Paula Woermann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:8
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Ling Ma
gegen Angelika Janik / Laura Klimek
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Nina Shang
gegen Isabella Loos / Hildegund Birkmann
Gegner: TTSF Glehn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 10:12, 2:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Ling Ma
gegen Pia Dorißen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 4:11, 3:11 ,4:11
2:3 27.10.2021 (D2-D2) mit Sabrina Weisensee
gegen Gerda Kux-Sieberath / Britta Böckmann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,11:5 ,8:11
2:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Rhea Zhu Chen
gegen Laura Sonderfeld / Rosa Ludwig
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,4:11 ,6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Helene Hanke
gegen Stefanie Kieborz / Margret Scheithauer
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
2:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Rhea Zhu Chen
gegen Melanie Weischer / Laura Marie Schneider
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,5:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum