Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Wuppertal

Katja Brüning

Einzel-Spiele
3:2 29.08.2020 (2-1) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,5:11 ,11:9
3:1 29.08.2020 (2-2) Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:9
2:3 29.08.2020 (2-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:6, 9:11 ,11:6 ,8:11
3:2 11.09.2020 (4-3) Björn Planitzer
Gegner: Solingen Blades IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:13, 4:11 ,11:7 ,11:8
3:2 11.09.2020 (4-4) Jürgen Gawrisch
Gegner: Solingen Blades IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 13:11, 14:12 ,8:11 ,11:8
3:0 18.09.2020 (2-1) Alfred Nottelmann
Gegner: Elberfelder TB
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 18.09.2020 (2-2) Olaf Schlag
Gegner: Elberfelder TB
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:2
3:0 19.09.2020 (2-1) Ronja Muders
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
1:3 19.09.2020 (2-2) Petra Schickel
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,6:11
3:1 19.09.2020 (2-4) Sabine Wolter
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,11:5
1:3 20.09.2020 (4-3) Cornelia Kober
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 3:11, 5:11 ,8:11
3:0 20.09.2020 (4-4) Cordula Röhr
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 15:13
2:3 20.09.2020 (4-2) Constance Wiswe
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,11:9 ,9:11
3:2 27.09.2020 (4-3) Birgit Glass
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,11:6
3:1 27.09.2020 (3-3) Nicole Kellermann-Fischer
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:5
0:3 27.09.2020 (1-3) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 03.10.2020 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 3:11, 10:12
1:3 03.10.2020 (2-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 11:7, 10:12 ,6:11
3:0 03.10.2020 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 05.10.2020 (4-3) Rene Brus
Gegner: SV Union Velbert V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:8
0:3 05.10.2020 (4-4) Philipp Knoll
Gegner: SV Union Velbert V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 10.10.2020 (1-2) Carina Marx
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 13:15
2:3 10.10.2020 (2-2) Christiane Thiet
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,11:8 ,5:11
3:0 10.10.2020 (4-2) Jennifer Lehnen
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum