Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTVg WRW Kleve

Pia Dorißen

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2021 (1-2) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
0:3 05.09.2021 (1-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
1:3 26.09.2021 (3-4) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 26.09.2021 (4-4) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
0:3 02.10.2021 (2-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 02.10.2021 (2-2) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
0:3 17.10.2021 (1-2) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
2:3 17.10.2021 (2-2) Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,11:6 ,11:13
3:2 30.10.2021 (4-3) Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,11:5 ,11:9
3:2 30.10.2021 (3-3) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,11:8 ,12:10
3:0 31.10.2021 (4-3) Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 16:14, 11:9
1:3 31.10.2021 (3-3) Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:4 ,9:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (2-2) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 10:12, 10:12
3:1 07.11.2021 (1-2) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:4
3:1 07.11.2021 (2-2) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,13:11
3:2 14.11.2021 (4-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:3 ,11:4 ,11:2
3:0 05.12.2021 (1-2) Alina Jajeh
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:1 05.12.2021 (2-2) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:13, 11:8 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Kathrin Mundry / Nele Mark
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
1:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Mara Lamhardt
gegen Maria Shiiba / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 12:14, 11:5 ,8:11
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Maria Beltermann
gegen Stephanie Hoffmann / Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Mariia Voitekhova / Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 13:11
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Lea Vehreschild
gegen Ling Ma / Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:4, 11:3 ,11:4
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Maria Beltermann
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,11:13
0:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Galila Nasser / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Lea Vehreschild
gegen Anne Bundesmann / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
1:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Lea Vehreschild
gegen Diana Tschunichin / Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,6:11
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Mara Lamhardt
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:17, 12:10, 11:6 ,8:11 ,3:11
2:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Mara Lamhardt
gegen Cornelia Bienstadt / Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 13:11, 6:11 ,8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum