Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Brauweiler

Annette Schimmelpfennig

Einzel-Spiele
0:3 02.10.2021 (1-2) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
2:3 02.10.2021 (2-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 13:11 ,11:8 ,9:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 13:11, 11:13 ,9:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,18:16
2:3 16.10.2021 (2-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,14:12 ,5:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (2-1) Alena Ritzer
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:5
0:3 23.10.2021 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 1:11, 3:11
3:2 13.11.2021 (3-4) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:7, 6:11 ,7:11 ,12:10
3:2 13.11.2021 (3-3) Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 1:11, 11:6 ,5:11 ,12:10
0:3 20.11.2021 (4-3) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 0:11, 0:11
0:3 20.11.2021 (3-3) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 15.01.2022 (1-2) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:13 ,4:11 ,11:9
3:0 15.01.2022 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:1 06.02.2022 (4-3) Jule Kampen
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:3
2:3 06.02.2022 (3-3) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 13:15, 11:8 ,11:8 ,9:11
0:3 19.02.2022 (3-4) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
1:3 19.02.2022 (3-3) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:13 ,8:11
2:3 05.03.2022 (1-2) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,1:11 ,7:11
3:1 05.03.2022 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:8
3:0 12.03.2022 (1-2) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 12.03.2022 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,11:5
1:3 02.04.2022 (1-2) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,9:11
3:2 02.04.2022 (2-2) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,13:11 ,11:9
3:1 09.04.2022 (2-1) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:9, 11:9 ,11:9
2:3 09.04.2022 (2-2) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:0, 8:11 ,11:2 ,8:11
0:3 30.04.2022 (2-1) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:1 30.04.2022 (2-2) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Stark
gegen Finja Kaubisch / Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Jennifer Liebsch
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,9:11 ,10:12
3:1 16.10.2021 (D1-D1) mit Angela Degueldre
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 7:11, 11:9 ,11:5
1:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Annette Offermann
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,12:14
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Saur
gegen Isabell Güdden / Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Saur
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Angela Degueldre
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:5
3:0 06.02.2022 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Irina Lammert / Jule Kampen
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Sarah Trojahn / Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,11:8 ,10:12
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Angela Degueldre
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
2:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Lisa Stark
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,11:7 ,9:11
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Angela Degueldre
gegen Johanna Paul / Caroline Krienen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:13, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:2 09.04.2022 (D2-D2) mit Melanie Specht
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,10:12 ,11:8
3:2 30.04.2022 (D1-D1) mit Angela Degueldre
gegen Narine Antonyan / Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,4:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum