Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Brauweiler

Petra Düngen

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (4-3) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 18.09.2021 (3-3) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,4:11
3:1 25.09.2021 (3-4) Baolian Han
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:8
3:1 25.09.2021 (3-3) Rita Reunert
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:9
1:3 02.10.2021 (1-2) Veronika Ludwig
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,11:13
3:2 02.10.2021 (2-2) Gabriele Zilch
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,11:4 ,11:4
3:0 09.10.2021 (2-1) Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:2 09.10.2021 (2-2) Bettina Werheid
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 9:11, 12:14 ,11:7 ,11:7
3:0 30.10.2021 (3-4) Rosemarie Bartelt-Ludwig
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 30.10.2021 (3-3) Anja Heinen
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 06.11.2021 (4-3) Sybille Franke
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 06.11.2021 (3-3) Julia Bäumer
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 06.11.2021 (1-3) Stefanie Pontz
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
0:3 13.11.2021 (2-1) Irene Sunnus
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Petra Semrau
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 6:11, 9:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (2-4) Anja Groß
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
0:3 20.11.2021 (4-3) Matthias Finkbeiner
Gegner: BC Efferen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 20.11.2021 (4-4) Jörg Maaßen
Gegner: BC Efferen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Julia Kirsch
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,9:11 ,5:11
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Annette Offermann
gegen Rita Reunert / Baolian Han
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Jennifer Liebsch
gegen Katharina Grüß / Annika Schlesinger
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Annette Offermann
gegen Beate Koch / Bettina Werheid
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,11:6 ,11:9
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Annette Offermann
gegen Marion Klußmann / Anja Heinen
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Annette Offermann
gegen Birgit Kutterer / Sybille Franke
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,2:11 ,9:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Stark
gegen Heike Weidenhaupt / Anja Groß
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:2, 10:12 ,8:11 ,11:9
0:3 20.11.2021 (D3-D3) mit Jochen Scholz
gegen Jörg Maaßen / Giacomo Janßen
Gegner: BC Efferen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 1:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum