Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Pesch

Dieter Meurer

Einzel-Spiele
3:2 28.08.2020 (5-6) Dirk Nonhoff
Gegner: SV Arminia Köln
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 16:14, 5:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:1 28.08.2020 (6-6) Kamran Babazadeh
Gegner: SV Arminia Köln
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 11:5, 11:8 ,11:9
3:2 29.08.2020 (1-2) Michael Volkery
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,12:14 ,11:6
0:3 29.08.2020 (1-1) Tobias Rindfleisch
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:13
1:3 29.08.2020 (1-3) Matthias Smyk
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:15, 7:11, 11:6 ,8:11
3:2 01.09.2020 (2-1) Joachim Lotz
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:2, 11:8 ,10:12 ,13:11
3:2 01.09.2020 (1-1) Ediz Calisan
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:13, 11:8 ,7:11 ,12:10
1:3 01.09.2020 (3-1) Jakob Biesel
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,6:11
3:1 19.09.2020 (1-2) Sascha Vogel
Gegner: TTC/SG Türnich-Brüggen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:8
2:3 19.09.2020 (1-1) Dierk Menard
Gegner: TTC/SG Türnich-Brüggen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,8:11 ,7:11
3:0 19.09.2020 (1-3) Stefan Keul
Gegner: TTC/SG Türnich-Brüggen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
1:3 21.09.2020 (2-1) Shengjun Nuredin
Gegner: TSV Immendorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,8:11
3:1 21.09.2020 (1-1) Ralf Walter
Gegner: TSV Immendorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 5:11, 11:3 ,11:5
1:3 21.09.2020 (3-1) Robert Peter
Gegner: TSV Immendorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,3:11
3:0 24.09.2020 (2-1) Lothar Schwesig
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:3
3:1 24.09.2020 (1-1) Sigismund Zielinski
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:3, 9:11, 12:10 ,11:6
3:0 03.10.2020 (1-2) Stefan Baxmann
Gegner: TTV DJK Hürth III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 14:12, 11:7
3:1 03.10.2020 (1-1) Rene Ewertz
Gegner: TTV DJK Hürth III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:4
3:0 03.10.2020 (1-3) Peter Urban
Gegner: TTV DJK Hürth III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 09.10.2020 (2-1) Behrus Djamalpour
Gegner: TTF GW Elsdorf II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,3:11
2:3 09.10.2020 (1-1) Markus Tiberi
Gegner: TTF GW Elsdorf II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,6:11 ,7:11
1:3 09.10.2020 (3-1) Kai Schröder
Gegner: TTF GW Elsdorf II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum