Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Sürth 05 e.V.

Justus Schmitz

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2020 (2-1) Nils Schuhmacher
Gegner: TTC Vernich
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,6:11
3:0 29.08.2020 (2-2) Ole Merkel
Gegner: TTC Vernich
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 29.08.2020 (2-4) Emil Müller
Gegner: TTC Vernich
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
1:3 29.08.2020 (3-4) Marc Dunkel
Gegner: SG Worringen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,9:11
0:3 29.08.2020 (4-4) Pascal Kiss
Gegner: SG Worringen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 3:11, 9:11
0:3 29.08.2020 (2-4) Bruno Decker
Gegner: SG Worringen III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:1 05.09.2020 (4-3) Florian Schuster
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 5:11, 11:3 ,11:2
3:0 05.09.2020 (3-3) Dennis Gavronsky
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
1:3 05.09.2020 (1-3) Wing Lok Tang
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,6:11
0:3 05.09.2020 (6-5) Stephanie Weißbach
Gegner: TTC RG Porz III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 05.09.2020 (6-6) Mirko Neumüller
Gegner: TTC RG Porz III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
3:1 19.09.2020 (3-4) David Fischer
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 11:6, 9:11 ,11:4
2:3 19.09.2020 (3-3) Andi Thomas
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 12:10, 12:14 ,11:6 ,9:11
2:3 19.09.2020 (3-1) Luis Taylan
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 6:11, 2:11 ,11:6 ,7:11
3:1 26.09.2020 (4-3) Nils Kremers
Gegner: TuS Roland Bürrig
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:8
3:0 26.09.2020 (3-3) John Schmidt
Gegner: TuS Roland Bürrig
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:1 26.09.2020 (1-3) Adam Daoud
Gegner: TuS Roland Bürrig
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:9
3:2 26.09.2020 (4-3) Jakob Haas
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:4
3:0 26.09.2020 (3-3) Fabian Hennings
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
0:3 26.09.2020 (1-3) Jack Ley
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 12:14, 2:11
3:2 03.10.2020 (2-1) Johannes Wendeler
Gegner: TV Refrath
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,10:12 ,11:9
0:3 03.10.2020 (2-2) Simon Hamacher
Gegner: TV Refrath
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
0:3 03.10.2020 (2-4) Ben Balzer
Gegner: TV Refrath
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 12:14, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum