Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Turnverein Dellbrück

Tom Ludwig Theisen

Einzel-Spiele
2:3 28.08.2020 (4-3) Michael Bitz
Gegner: TSV Seelscheid II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:8, 11:2 ,9:11 ,13:15
3:0 28.08.2020 (3-3) Henning Gast
Gegner: TSV Seelscheid II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 05.09.2020 (4-3) Nick Lebelt
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:0 05.09.2020 (4-4) Erik Heck
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 05.09.2020 (4-2) Kilian Wagner
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 05.09.2020 (4-3) Michael Gutsmuths
Gegner: TV Dümmlinghausen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:2 05.09.2020 (3-3) Sebastian Wolff
Gegner: TV Dümmlinghausen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:13 ,9:11 ,11:5
3:0 19.09.2020 (4-3) Viktoria Körting
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:6, 11:7
3:1 19.09.2020 (3-3) Marcel Suchanek
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:6
0:3 19.09.2020 (1-3) Nico Stroß
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:0 19.09.2020 (3-4) Mario Meyer
Gegner: SV Frielingsdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:2 19.09.2020 (3-3) Christian Dörrenbach
Gegner: SV Frielingsdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,11:6 ,11:8
2:3 26.09.2020 (1-2) Marcel Wilmshöfer
Gegner: VfL Engelskirchen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 1:11, 6:11 ,13:11 ,5:11
3:1 26.09.2020 (2-2) Oliver Neuberger
Gegner: VfL Engelskirchen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 18:16, 11:8, 7:11 ,11:9
3:1 27.09.2020 (5-6) Christoph Heckel
Gegner: TV Refrath III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,11:8
3:2 27.09.2020 (5-5) Jörg Balzer
Gegner: TV Refrath III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 4:11, 9:11 ,11:6 ,12:10
3:0 03.10.2020 (4-3) Katharina Grüß
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:0 03.10.2020 (3-3) Georg Vogt
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 03.10.2020 (1-3) Simon Vogt
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 03.10.2020 (3-4) Gerd Fischer
Gegner: SV Eintracht Hohkeppel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 03.10.2020 (3-3) Johann Himmelsbach
Gegner: SV Eintracht Hohkeppel
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 10:12, 6:11 ,14:12 ,9:11
3:0 10.10.2020 (4-3) Peter Alker
Gegner: TV Rebbelroth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:1 10.10.2020 (3-3) Klaus Günther
Gegner: TV Rebbelroth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 15:17, 11:3 ,11:7
1:3 24.10.2020 (4-3) Philipp Müller
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,3:11
3:1 24.10.2020 (4-4) Julian Riemer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,11:9
1:3 24.10.2020 (4-2) Lars Pimmer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum