Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Fritzdorf

Petra Schoulen

Einzel-Spiele
1:3 28.08.2021 (1-2) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,4:11
3:0 28.08.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
2:3 04.09.2021 (1-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 14:12, 6:11 ,7:11 ,10:12
3:0 04.09.2021 (2-2) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
1:3 18.09.2021 (3-4) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,5:11
3:1 18.09.2021 (3-3) Petra Düngen
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:13 ,11:4
3:1 25.09.2021 (4-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 16:14, 7:11 ,11:5
3:0 25.09.2021 (3-3) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
0:3 16.10.2021 (2-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
3:2 16.10.2021 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,8:11 ,15:13
3:2 30.10.2021 (2-1) Claudia Isensee
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,4:11 ,11:9
1:3 30.10.2021 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,7:11
2:3 06.11.2021 (1-2) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,16:14 ,7:11
3:2 06.11.2021 (2-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 10:12 ,15:13 ,11:6
3:1 07.11.2021 (2-2) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:8
3:1 13.11.2021 (2-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:4
3:0 13.11.2021 (2-2) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
1:3 20.11.2021 (1-2) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,9:11
3:1 20.11.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 9:11, 11:6 ,11:6
3:2 05.12.2021 (1-2) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
2:3 05.12.2021 (2-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,2:11 ,11:13
3:0 05.02.2022 (3-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
3:1 05.02.2022 (3-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:3
3:0 12.02.2022 (4-3) Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
3:0 12.02.2022 (3-3) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 19.02.2022 (3-4) Johanna Paul
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 19.02.2022 (3-3) Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:0 26.02.2022 (4-3) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
3:0 26.02.2022 (3-3) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 28.08.2021 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Finja Kaubisch / Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Julia Kirsch / Petra Düngen
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,11:9 ,11:5
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Ann Katrin Ahlenkamp / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Claudia Isensee / Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 13:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,11:7
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 12:14 ,11:5
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Gabriele Jansen
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Sandra Tönges / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Lisa Saur / Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,13:11 ,11:5
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Angela Schönau
gegen Jacqueline Resing / Johanna Paul
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Angela Schönau
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum