Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

VfL Kommern

Lion Pätkau

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (1-2) David Pierre Caspers
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:1 29.08.2020 (1-1) Paul Wassong
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,11:9
3:0 29.08.2020 (1-3) Daniel Sauder
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:0 05.09.2020 (6-5) Peter Bender
Gegner: TV Kall III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
0:3 05.09.2020 (5-5) Julian Lutsch
Gegner: TV Kall III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:0 08.09.2020 (2-1) Raphael Albrecht
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:1 08.09.2020 (1-1) Gero Capitain
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:8
3:0 08.09.2020 (3-1) Jonas Achtermann
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 15.09.2020 (2-1) Bastian Paulsen
Gegner: VfL Kommern II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:0 15.09.2020 (1-1) Fabian Paulsen
Gegner: VfL Kommern II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:2 15.09.2020 (3-1) Paul Zufelde
Gegner: VfL Kommern II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 6:11, 11:13, 12:10 ,11:5 ,12:10
3:0 18.09.2020 (5-6) Tobias Franzen
Gegner: DJK Udenbreth
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:1 18.09.2020 (5-5) Heinz Quetsch
Gegner: DJK Udenbreth
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:3, 8:11 ,11:8
3:1 19.09.2020 (1-2) Joscha Hackfort
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,11:8
0:3 19.09.2020 (1-1) Lukas Winkler
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:0 19.09.2020 (1-3) Jonathan Hoffmann
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:1, 11:8
3:0 29.09.2020 (5-6) Daniel Reschetow
Gegner: SV Mutscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 29.09.2020 (5-5) Joshua Küppers
Gegner: SV Mutscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:1 02.10.2020 (4-3) Wolfgang Miesseler
Gegner: TV Kuchenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:6, 13:15 ,11:4
3:1 02.10.2020 (4-4) Theo Loben
Gegner: TV Kuchenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:8
3:1 03.10.2020 (1-2) Lukas Ratayczak
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 3:11, 11:2 ,11:5
3:0 03.10.2020 (1-1) Justus Kaminsky
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 03.10.2020 (1-3) Mara Jansen
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 10.10.2020 (6-5) Hussein Hassanen
Gegner: TSV Blankenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,11:6
3:0 10.10.2020 (5-5) Siegfried Reiferscheid
Gegner: TSV Blankenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum