Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Rosbach

Boris Masuch

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (1-2) Nico Sinzig
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
1:3 29.08.2020 (1-1) Ralf Dürrast
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,8:11
1:3 29.08.2020 (1-3) Marcel Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:8 ,6:11
1:3 05.09.2020 (5-6) Christian Grunke
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,5:11
2:3 05.09.2020 (5-5) Conny Scheuer
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 11:13, 11:9 ,8:11 ,8:11
0:3 22.09.2020 (1-2) Helmut Rossbach
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 2:11, 2:11
3:0 22.09.2020 (2-2) Sami Asfour
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 22.09.2020 (4-2) Torsten Obert
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 26.09.2020 (5-6) Frank Bellm
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
2:3 26.09.2020 (5-5) Thorsten Furk
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:15, 11:9, 4:11 ,11:7 ,8:11
3:1 28.09.2020 (5-6) Manfred Bosten
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:4
0:3 28.09.2020 (6-6) Jose Catalan
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 02.10.2020 (3-4) Paul Pätzold
Gegner: TuS Niederpleis II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
0:3 02.10.2020 (4-4) Willi Rietig
Gegner: TuS Niederpleis II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 2:11, 5:11, 2:11
0:3 02.10.2020 (2-4) Jens Jaumann
Gegner: TuS Niederpleis II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 8:11, 6:11
3:0 03.10.2020 (1-2) Palin Schmidt
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:1 03.10.2020 (1-1) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 4:11, 11:4 ,11:6
3:1 03.10.2020 (1-3) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:5, 5:11 ,11:7
1:3 10.10.2020 (5-6) André Bischof
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,2:11
0:3 10.10.2020 (5-5) Lukas Rosenbach
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum