Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Rosbach

Mario Bergen

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2020 (1-2) Georg Schönauer
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 30.08.2020 (2-2) Ralf Dürrast
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
0:3 02.09.2020 (6-5) Andreas Reichardt
Gegner: TuS Eudenbach II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 1:11, 4:11
3:0 02.09.2020 (5-5) Torsten Kristan
Gegner: TuS Eudenbach II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 05.09.2020 (2-1) Pascal Binias
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 16:14, 9:11, 11:7 ,11:5
0:3 05.09.2020 (2-2) Ulrich Bartling
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
3:0 11.09.2020 (2-1) Cesar-Andres Herrero-Nunez
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:2 11.09.2020 (1-1) Eugen Sauer
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 11:3, 6:11 ,11:6 ,12:10
3:1 15.09.2020 (1-2) Julian Blanck
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,11:6
1:3 15.09.2020 (2-2) Manfred Franke
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,6:11
3:1 18.09.2020 (6-5) Detlef Kranz
Gegner: TTC RW Oberlar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 10:12 ,11:3
3:1 18.09.2020 (6-6) Helmut Rossbach
Gegner: TTC RW Oberlar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 6:11, 11:5 ,11:8
1:3 22.09.2020 (5-6) Manfred Hildebrandt
Gegner: TTG St. Augustin IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 13:11, 8:11 ,8:11
1:3 22.09.2020 (6-6) Rainer Schmidt
Gegner: TTG St. Augustin IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 10:12, 6:11 ,3:11
1:3 26.09.2020 (2-1) Ralf Franken
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 12:10, 1:11 ,9:11
3:1 26.09.2020 (2-2) Marcel Meinig
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,11:7
3:2 28.09.2020 (1-2) Martin Stross
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,6:11 ,11:5
3:2 28.09.2020 (2-2) Moritz Klug
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,11:8 ,12:10
3:1 02.10.2020 (4-3) Thomas Deckstein
Gegner: TTG Niederkassel V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:7, 15:13 ,12:10
3:2 02.10.2020 (4-4) Thomas Block
Gegner: TTG Niederkassel V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,7:11 ,11:9
0:3 10.10.2020 (1-2) Michael Schlösser
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
2:3 10.10.2020 (1-1) Axel Schmitz
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum