Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Turnverein 08 Lohmar

Manfred Gerber

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2020 (1-2) Heike Arnold
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
1:3 24.08.2020 (2-2) Elmar Haneke
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 14:12, 4:11 ,9:11
0:3 24.08.2020 (4-2) Lutz Lehmann
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
1:3 01.09.2020 (3-4) Karl-Heinz Wiesgen
Gegner: TTC BW Siegburg V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,7:11
3:0 01.09.2020 (4-4) Farhad Ghahremanfard
Gegner: TTC BW Siegburg V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 15:13
0:3 01.09.2020 (2-4) Thorsten Sämisch
Gegner: TTC BW Siegburg V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
1:3 04.09.2020 (2-1) Erhard Gerhards
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:14, 11:9 ,5:11
3:0 04.09.2020 (2-2) Volker Lau
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 04.09.2020 (2-4) Ingo Hammes
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
1:3 11.09.2020 (2-1) Peter Schweikert
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 11:9 ,4:11
1:3 11.09.2020 (2-2) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 14:16, 2:11 ,9:11
1:3 11.09.2020 (2-4) Hermann Hans
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 12:10 ,10:12
3:2 15.09.2020 (4-3) Heinz de Wilde
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,13:11 ,11:7
0:3 15.09.2020 (3-3) Marcel Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
0:3 15.09.2020 (1-3) Uwe Schulz
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 17.09.2020 (4-3) Manfred Schmitz
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,3:11
3:2 17.09.2020 (3-3) Achim Wald
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,11:7 ,12:10
0:3 17.09.2020 (1-3) Kai-Uwe Hiebert
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
1:3 02.10.2020 (1-2) Jose Catalan
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:14, 11:7 ,5:11
0:3 02.10.2020 (1-1) Manfred Bosten
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 02.10.2020 (1-3) Frank Domke
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
0:3 06.10.2020 (1-2) Helmut Rossbach
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 1:11, 6:11
3:0 06.10.2020 (2-2) Markus Hager
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
3:0 06.10.2020 (4-2) Torsten Obert
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:7, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum