Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Turnverein 08 Lohmar

Celina Domscheit

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (1-2) Ralf Knobloch
Gegner: TTC Eschmar II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 28.08.2020 (1-1) Gerold Og-Wannhoff
Gegner: TTC Eschmar II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 7:11, 5:11 ,9:11
3:1 29.08.2020 (4-3) Johann Himmelsbach
Gegner: SV Eintracht Hohkeppel
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:8
1:3 29.08.2020 (4-4) Edmund Basler
Gegner: SV Eintracht Hohkeppel
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,5:11
3:0 05.09.2020 (2-1) Tanja Ruland
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:1 05.09.2020 (1-1) Marion Mischke
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,11:6
3:0 05.09.2020 (3-1) Cornelia Sabrowski-Heim
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
2:3 05.09.2020 (3-4) Daniel Alker
Gegner: TV Rebbelroth
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 12:10, 4:11 ,6:11 ,7:11
0:3 05.09.2020 (4-4) Klaus Günther
Gegner: TV Rebbelroth
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
1:3 08.09.2020 (2-1) Thomas Lehwalder
Gegner: TTC Troisdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,8:11
1:3 08.09.2020 (1-1) Chris Großkurth
Gegner: TTC Troisdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,6:11
0:3 19.09.2020 (5-6) Bernd Han-Meyer
Gegner: TTV Bergisch Gladbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
0:3 19.09.2020 (5-5) Hendrik Brochhagen
Gegner: TTV Bergisch Gladbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 1:11
1:3 25.09.2020 (3-4) Mario Strazzanti
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,9:11
3:0 25.09.2020 (4-4) Nikolaj Braun
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
3:0 26.09.2020 (2-1) Palin Schmidt
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:0 26.09.2020 (1-1) Viktoria Körting
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:0 26.09.2020 (3-1) Fenja Stieg
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
3:0 30.09.2020 (1-2) Rolf Grün
Gegner: DJK Eintracht Eitorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
2:3 30.09.2020 (2-2) Christian Falckenberg
Gegner: DJK Eintracht Eitorf IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,13:11 ,10:12
0:3 03.10.2020 (4-3) Sebastian Wolff
Gegner: TV Dümmlinghausen
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 03.10.2020 (4-4) Fabian Hausmann
Gegner: TV Dümmlinghausen
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:1 09.10.2020 (1-2) Marco Neumann
Gegner: TuS Birk
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:16, 12:10, 11:8 ,11:1
1:3 09.10.2020 (1-1) Andreas Neff
Gegner: TuS Birk
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,5:11
3:1 10.10.2020 (5-6) Dirk Elz
Gegner: TV Refrath IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 13:11 ,11:6
0:3 10.10.2020 (5-5) Michael Heimes
Gegner: TV Refrath IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum