Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Turnverein 08 Lohmar

Cedric Flinkerbusch

Einzel-Spiele
2:3 27.08.2020 (1-2) Dieter Ritter
Gegner: TuS Eudenbach V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,4:11
3:0 27.08.2020 (1-1) Conny Scheuer
Gegner: TuS Eudenbach V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
3:0 27.08.2020 (1-3) Felix Bäsgen
Gegner: TuS Eudenbach V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
0:3 03.09.2020 (4-3) Detlef Heinze
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
0:3 03.09.2020 (4-4) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 03.09.2020 (4-2) Thomas Wimmer
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 6:11, 15:13 ,8:11
3:2 10.09.2020 (4-3) Dieter Miebach
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:13 ,7:11 ,11:6
3:1 10.09.2020 (4-4) Winfried Geilhausen
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,11:7
2:3 10.09.2020 (4-2) Wilfried Koch
Gegner: SV Leuscheid II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 2:11, 11:8 ,11:5 ,5:11
3:1 17.09.2020 (1-2) Manfred Behr
Gegner: VfL St. Augustin
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 13:15, 11:8 ,11:6
3:2 17.09.2020 (1-1) Andreas Freitag
Gegner: VfL St. Augustin
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 13:15, 11:5, 7:11 ,12:10 ,11:3
3:0 17.09.2020 (1-3) Christine Schmidt
Gegner: VfL St. Augustin
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 24.09.2020 (4-3) Michael Gottschlich
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,14:12
3:1 24.09.2020 (4-4) Christopher Lülsdorf
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,11:6
3:2 24.09.2020 (4-2) Horst Winter
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,12:14 ,11:5
2:3 02.10.2020 (3-4) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:5, 8:11 ,11:7 ,9:11
3:1 02.10.2020 (4-4) Ben-Jakob Utsch
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,11:5
3:0 02.10.2020 (2-4) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 15:13, 11:6, 14:12
3:2 08.10.2020 (4-3) Horst Gerheim
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:2, 10:12 ,11:9 ,11:8
3:1 08.10.2020 (4-4) Niklas Ludwig
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 8:11, 11:4 ,11:2
3:1 08.10.2020 (4-2) Hans Schramm
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum