Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTG Niederkassel

Alexander Müller

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2020 (4-3) Sebastian Henn
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 24.08.2020 (3-3) Heike Schurwanz
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,11:8
3:2 24.08.2020 (1-3) Anke Henn
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,4:11 ,12:10
3:0 04.09.2020 (4-3) Janik Wannhoff
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:0 04.09.2020 (4-4) Marvin Happe
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:0 04.09.2020 (4-2) Uwe Behrendt
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
3:1 11.09.2020 (3-4) Clara Wigger
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:8
3:0 11.09.2020 (3-3) Norbert Hecking
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
0:3 11.09.2020 (3-1) Michael Neffgen
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 16.09.2020 (3-4) Werner Schniggenberg
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
3:1 16.09.2020 (4-4) Marcel Emde
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 8:11, 13:11, 11:4 ,11:7
3:0 16.09.2020 (2-4) Hans-Heinrich Borstelmann
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:2 25.09.2020 (4-3) Florian Belser
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:3 ,10:12 ,13:11
3:0 25.09.2020 (4-4) Wolfgang Wagemann
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 25.09.2020 (4-2) Julia Kreuzer
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 1:11, 8:11
3:1 02.10.2020 (4-3) Thiemo Hoffmann
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 13:11, 4:11 ,11:9
3:0 02.10.2020 (3-3) Rainer Rolffs
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 02.10.2020 (1-3) Stephan Lehmann
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:13, 11:4, 11:6 ,11:9
3:0 09.10.2020 (4-3) Peter Hermeling
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 09.10.2020 (4-4) Norbert Link
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
2:3 09.10.2020 (4-2) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 12:10, 4:11 ,6:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum