Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC BW Siegburg

Michael Altea

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (1-2) Gerhard Hentsch
Gegner: TTG Niederkassel VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
3:0 28.08.2020 (1-1) Frank Schulte
Gegner: TTG Niederkassel VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 28.08.2020 (1-3) Bogdan Tarau
Gegner: TTG Niederkassel VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:1 ,11:6
3:0 06.09.2020 (3-4) Hans-Peter Pachler
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 06.09.2020 (4-4) Ralf Dürrast
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:2 11.09.2020 (5-6) Lukas Rosenbach
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,8:11 ,11:8
0:3 11.09.2020 (6-6) André Bischof
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 15.09.2020 (6-5) Erhard Gerhards
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:1 15.09.2020 (6-6) Ingo Hammes
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:0 18.09.2020 (1-2) Jonas Kolmsee
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:3
2:3 18.09.2020 (1-1) Markus Keppler
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,7:11
3:0 18.09.2020 (1-3) Walter Hubert
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 22.09.2020 (6-5) Thomas Wilzopolski
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 13:11, 9:11, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 22.09.2020 (6-6) Manfred Bosten
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
3:0 25.09.2020 (2-1) Andreas Faigle
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
0:3 25.09.2020 (1-1) Iris Ackermann
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 1:11, 4:11
3:2 25.09.2020 (3-1) Michael Neffgen
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 3:11, 11:7 ,11:5 ,11:4
3:1 26.09.2020 (5-6) Markus Blatter
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:1
0:3 26.09.2020 (6-6) Oliver Schwesig
Gegner: TV Bergheim
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
3:1 02.10.2020 (1-2) Heribert Werheid
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,12:10
2:3 02.10.2020 (1-1) Markus Kieser
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,7:11 ,9:11
3:0 02.10.2020 (1-3) Birgit Werner
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 07.10.2020 (2-1) Peter Henseler
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 11:3, 15:13
3:0 07.10.2020 (1-1) Siegfried Rieden
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:9, 13:11
3:0 07.10.2020 (3-1) Thorsten Laufenberg
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum