Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Ilja Justus

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2020 (2-1) Ville Feddersen
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 26.08.2020 (2-2) Dinesh Nithi
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:0 26.08.2020 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 01.09.2020 (3-4) Marlon Beyer
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,8:11 ,8:11
0:3 01.09.2020 (4-4) Marlon Potrykus
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 01.09.2020 (2-4) Tim Druschinez
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:0 04.09.2020 (3-4) Milena Günther
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:0 04.09.2020 (3-3) Naya Bellm
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:2
3:1 04.09.2020 (3-1) John Pabst
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:14, 11:6, 11:6 ,11:9
0:3 05.09.2020 (4-3) Abulfazl Mohammadi
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 2:11, 7:11, 6:11
0:3 05.09.2020 (4-4) Moritz Mertes
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
1:3 05.09.2020 (4-2) Lucas Fabian
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,2:11
0:3 12.09.2020 (4-3) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
0:3 12.09.2020 (4-4) Nils Bellm
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:13, 8:11, 8:11
3:0 12.09.2020 (4-2) Frank Bellm
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:1, 11:2
0:3 19.09.2020 (3-4) Arseniy Demydov
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 3:11, 2:11
0:3 19.09.2020 (4-4) Hrithik Nandi
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 1:11, 7:11, 6:11
0:3 19.09.2020 (2-4) Georg Jungbluth
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
3:0 20.09.2020 (3-4) Lukas Meidinger
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 20.09.2020 (3-3) Milena Günther
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:0 20.09.2020 (3-1) Linhui Dominik Liang
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
2:3 20.09.2020 (2-1) Samuel Martinez Baretto
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 2:11, 5:11 ,11:9 ,6:11
1:3 20.09.2020 (2-2) Julian Weber
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:6, 10:12 ,6:11
3:1 20.09.2020 (2-4) Christoph Jahreiß Garcia
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:3, 12:10 ,14:12
3:0 23.09.2020 (1-2) Lukas Töws
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:9, 15:13
3:2 23.09.2020 (2-2) Niklas Oelke
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,6:11 ,12:10
3:1 23.09.2020 (4-2) Jasper Schuhl
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 12:14, 11:9 ,11:5
3:0 25.09.2020 (4-3) Sarah Runkel
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:4
1:3 25.09.2020 (3-3) Hannah Schubert
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,9:11
3:2 25.09.2020 (1-3) Tom Schleicher
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,8:11 ,11:5
0:3 26.09.2020 (3-4) Niklas Bausch
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
0:3 26.09.2020 (4-4) Luis Kinski
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 1:11, 7:11
0:3 26.09.2020 (2-4) Simon Goebels
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
0:3 27.09.2020 (4-3) Birthe von Jagow
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:1 27.09.2020 (4-4) Christian Meyer
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:7
0:3 27.09.2020 (4-2) Heinz Schmitz
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:0 30.09.2020 (3-4) Lars Kerp
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 11:2, 11:9
2:3 30.09.2020 (3-3) Louis Bendler
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,11:6 ,6:11
1:3 30.09.2020 (3-1) Fabio Krause
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,7:11
3:0 02.10.2020 (4-3) Tom Schleicher
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
0:3 02.10.2020 (3-3) Maik Krebil
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 5:11, 1:11
0:3 02.10.2020 (1-3) Jan Ehrlichmann
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 2:11, 2:11, 9:11
0:3 03.10.2020 (3-4) Luis Schlüter
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
0:3 03.10.2020 (4-4) Alessandro Protze Arias
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 03.10.2020 (2-4) John Reitz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
1:3 04.10.2020 (4-3) Max Smolarz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,9:11
1:3 04.10.2020 (3-3) Ari Abdullah
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:6, 2:11, 5:11 ,10:12
0:3 04.10.2020 (1-3) Louis Krupp
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 10:12, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum