Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Troisdorf

Josef Brodesser

Einzel-Spiele
3:1 25.08.2020 (2-1) Jose Catalan
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 16:14, 9:11 ,11:4
3:0 25.08.2020 (2-2) Frank Degen
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 25.08.2020 (2-4) Frank Domke
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
1:3 01.09.2020 (1-2) Helmut Rossbach
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:9, 12:14 ,8:11
3:0 01.09.2020 (2-2) Sami Asfour
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 01.09.2020 (4-2) Marius Kliem
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 11.09.2020 (1-2) Nicole Scheuenstuhl
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 11.09.2020 (2-2) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 16:14, 11:2 ,11:9
2:3 11.09.2020 (4-2) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,11:7 ,7:11
1:3 15.09.2020 (2-1) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 7:11, 11:7, 2:11 ,14:16
3:1 15.09.2020 (2-2) Palin Schmidt
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:1, 7:11 ,11:3
3:0 15.09.2020 (2-4) Rolf Winter
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:5
0:3 17.09.2020 (4-3) Jesse Rosauer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
0:3 17.09.2020 (3-3) Felix Fischer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 17.09.2020 (1-3) Herbert Moritz
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
1:3 30.09.2020 (4-3) Markus Lachstädter
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,6:11
1:3 30.09.2020 (4-4) Heinrich Nepscha
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,8:11
1:3 30.09.2020 (4-2) Christian Böse
Gegner: TTC Eschmar III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:9, 7:11 ,8:11
3:2 02.10.2020 (3-4) Cedric Flinkerbusch
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
0:3 02.10.2020 (3-3) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 10:12
1:3 02.10.2020 (3-1) Ingolf Lautenschläger
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:4 ,6:11
0:3 07.10.2020 (3-4) Norbert Marxen
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
1:3 07.10.2020 (4-4) Bruno Stephan
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,8:11
0:3 07.10.2020 (2-4) Frank Lohmar
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
1:3 09.10.2020 (1-2) Olaf Kraus
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:13
3:0 09.10.2020 (2-2) Heinz Schmitz
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:1, 11:4
2:3 09.10.2020 (4-2) Birthe von Jagow
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum