Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Happerschoß

Max Gaisch

Einzel-Spiele
1:3 25.08.2020 (2-1) Jan Ehrlichmann
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,8:11
3:1 25.08.2020 (2-2) Tobias Wenzel
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,11:9
1:3 25.08.2020 (2-4) Maik Krebil
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,6:11
0:3 29.08.2020 (3-4) Ingo Hammes
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:2 29.08.2020 (4-4) Dennis Müller
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 12:14 ,13:11 ,11:4
3:1 29.08.2020 (2-4) Volker Lau
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,11:7
2:3 30.08.2020 (6-5) Erhard Gerhards
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:8, 8:11 ,13:15 ,9:11
3:2 30.08.2020 (6-6) Ingo Hammes
Gegner: TV Rosbach II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:4 ,11:7 ,11:6
0:3 02.09.2020 (2-1) Viktoria Körting
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 12:14, 13:15
3:1 02.09.2020 (1-1) Julius Wein
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 13:11, 6:11, 11:4 ,11:0
0:3 02.09.2020 (3-1) Roman Henrik Buchholz
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 15.09.2020 (2-1) Jakob Schüller
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:0 15.09.2020 (2-2) Tim Druschinez
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 15.09.2020 (2-4) Marlon Potrykus
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 22.09.2020 (2-1) Severin Schmitz
Gegner: TTC Eschmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
0:3 22.09.2020 (1-1) Janik Wannhoff
Gegner: TTC Eschmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:0 22.09.2020 (3-1) Jonas Helm
Gegner: TTC Eschmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 27.09.2020 (5-6) Gerrit Neuhalfen
Gegner: TV Bergheim II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
1:3 27.09.2020 (5-5) Peter Ruttka
Gegner: TV Bergheim II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,6:11
3:2 29.09.2020 (2-1) Niklas Müller
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 9:11, 15:13 ,11:9 ,11:9
1:3 29.09.2020 (2-2) Francesco Tucci
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 29.09.2020 (2-4) Finn Domnick
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum