Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Hiltrup

Petra Wermeling

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (1-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 2:11
3:1 04.09.2021 (2-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 7:11, 11:4 ,11:2
0:3 04.09.2021 (4-2) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 5:11, 7:11
1:3 09.09.2021 (5-6) Felix Hövel
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,7:11
2:3 09.09.2021 (5-5) Holger Wessel
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:4, 12:10 ,6:11 ,10:12
0:3 23.09.2021 (5-6) Johannes Bütfering
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
2:3 24.09.2021 (4-3) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:8 ,11:13
2:3 24.09.2021 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,8:11
3:0 24.09.2021 (1-3) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 14:12, 11:5
3:1 29.09.2021 (3-4) Thi Ngoc Tran Nguyen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:9, 10:12 ,11:3
2:3 29.09.2021 (3-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,7:11
2:3 29.09.2021 (3-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,5:11
3:1 02.10.2021 (3-4) Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:6
3:2 02.10.2021 (3-3) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 9:11, 3:11 ,11:6 ,13:11
0:3 21.10.2021 (4-3) Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:2 21.10.2021 (4-4) Gerrit Steinkamp
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,12:14 ,11:8
3:2 27.10.2021 (6-5) Luis Meier
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 18:20 ,10:12 ,13:11
3:0 27.10.2021 (5-5) Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
0:3 07.11.2021 (1-2) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
0:3 07.11.2021 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
1:3 11.11.2021 (4-3) Christian Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:5, 12:14 ,5:11
3:0 11.11.2021 (4-4) Michel Plagge
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 13.11.2021 (4-3) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:1 13.11.2021 (3-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:13, 11:3 ,11:4
0:3 15.11.2021 (3-4) Michael Schild
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 2:11, 3:11
2:3 15.11.2021 (4-4) Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,11:8 ,8:11
1:3 20.11.2021 (2-1) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:13, 4:11 ,4:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,11:8
0:3 09.09.2021 (D2-D1) mit Oskars Romanovskis
gegen Carsten Gebhardt / Tobias Kläver
Gegner: SC Gremmendorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 17:19, 6:11, 6:11
2:3 23.09.2021 (D2-D1) mit Christian Herb
gegen Karsten Holtrup / Antonius Huerkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,10:12
3:2 24.09.2021 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:3, 11:5 ,16:18 ,11:9
3:2 29.09.2021 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Jule Koschinski / Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,11:8
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Kerstin Ehrentraut / Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 21.10.2021 (D2-D1) mit Thomas Schalke
gegen Thomas Schimmelpfennig / Gerrit Steinkamp
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
0:3 27.10.2021 (D1-D2) mit Thomas Schalke
gegen Oliver Steinkamp / Frank Langkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:2 11.11.2021 (D2-D1) mit Thomas Schalke
gegen Daniel Stöckl / Christian Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,10:12 ,11:6
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Annika Kerkhoff / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:6
0:3 15.11.2021 (D1-D2) mit Thomas Schalke
gegen Joshua Knittel / Jan Kaltermann
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Isabell Braun
gegen Ellen Tippkemper / Andrea Pohlmann
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 3:11, 11:6 ,9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum