Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Hiltrup

Rabea Dahl

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2021 (2-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:5, 4:11 ,7:11
0:3 04.09.2021 (1-1) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 04.09.2021 (3-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
0:3 24.09.2021 (2-1) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 24.09.2021 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
2:3 24.09.2021 (3-1) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,14:12 ,9:11
0:3 29.09.2021 (1-2) Lisa Bauer
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 3:11, 2:11
1:3 29.09.2021 (1-1) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,8:11
3:1 29.09.2021 (1-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:4
3:2 02.10.2021 (1-2) Laura Aussieker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,11:9
3:0 02.10.2021 (1-1) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 09.10.2021 (3-4) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
0:3 09.10.2021 (4-4) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 4:11, 11:4 ,7:11
3:1 13.11.2021 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 2:11, 11:7 ,11:7
3:0 13.11.2021 (3-1) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
2:3 20.11.2021 (1-2) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,11:8 ,5:11
2:3 20.11.2021 (1-1) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 12:10, 8:11 ,6:11 ,5:11
1:3 20.11.2021 (1-3) Andrea Pohlmann
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 11:9, 4:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Susanne Fingerhut
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 5:11, 11:4 ,4:11
0:3 24.09.2021 (D2-D2) mit Yanine Kuhz
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Yanine Kuhz
gegen Cornelia Hütte / Anja Schopmeier
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,12:10
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Antonia Rewer
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Yanine Kuhz
gegen Mechthild Vogel / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:7, 10:12 ,11:13
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Susanne Fingerhut
gegen Regina Höppner / Sabine Becker
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 12:10 ,2:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum