Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TG Münster

Oliver Schöpper

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2021 (2-1) Stephan Schlattmann
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:13
0:3 07.09.2021 (1-1) Mareen Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:2 17.09.2021 (2-1) Horst-Werner Klöckner
Gegner: 1. TTC Münster IX
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 9:11 ,10:12 ,11:9
1:3 17.09.2021 (1-1) Cornelius Ewering
Gegner: 1. TTC Münster IX
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,5:11
0:3 29.09.2021 (2-1) Henning Assmann
Gegner: DJK Wacker Mecklenbeck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 29.09.2021 (1-1) André Sievers
Gegner: DJK Wacker Mecklenbeck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
3:2 08.10.2021 (1-2) Florian Steinkamp
Gegner: DJK GW Amelsbüren II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 2:11 ,11:6 ,11:5
3:0 08.10.2021 (1-1) Karl-Heinz Kreis
Gegner: DJK GW Amelsbüren II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
0:3 08.10.2021 (1-3) Wladimir Jurotschkin
Gegner: DJK GW Amelsbüren II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 10:12, 5:11
1:3 05.11.2021 (1-2) Raymond Hastenplug
Gegner: SV Greven IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 2:11, 11:8 ,7:11
1:3 05.11.2021 (1-1) Bernhard Peine
Gegner: SV Greven IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 2:11, 12:10 ,5:11
1:3 10.11.2021 (2-1) Manuel Seelig
Gegner: SV Arminia Appelhülsen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,8:11
2:3 10.11.2021 (1-1) Julian Sitek
Gegner: SV Arminia Appelhülsen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 12:10 ,7:11 ,7:11
1:3 22.11.2021 (2-1) Peter Schreiner
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,8:11
0:3 22.11.2021 (1-1) Christoph Frandrup
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
0:3 22.11.2021 (3-1) Carsten Diekmann
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2021 (D1-D1) mit Tobias Hundehege
gegen Mareen Böckers / Waltraud Böckers
Gegner: DJK SC Nienberge
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 13:15, 3:11
3:2 17.09.2021 (D1-D1) mit Tobias Hundehege
gegen Cornelius Ewering / Sabrina Lahann
Gegner: 1. TTC Münster IX
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,8:11 ,11:3
0:3 29.09.2021 (D1-D1) mit Tobias Hundehege
gegen André Sievers / Michael Kuhlmann
Gegner: DJK Wacker Mecklenbeck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 12:14
3:1 08.10.2021 (D1-D1) mit Tobias Hundehege
gegen Wladimir Jurotschkin / Tim Storey
Gegner: DJK GW Amelsbüren II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 12:10, 10:12 ,14:12
0:3 05.11.2021 (D1-D1) mit Jörg Nierste
gegen Bernhard Peine / Raymond Hastenplug
Gegner: SV Greven IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
0:3 10.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Hundehege
gegen Julian Sitek / Leif Dasberg
Gegner: SV Arminia Appelhülsen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 10:12, 3:11
2:3 22.11.2021 (D1-D1) mit Tobias Hundehege
gegen Peter Schreiner / Carsten Diekmann
Gegner: SV Bösensell
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum