Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Brackwede

Domenic Fels

Einzel-Spiele
3:1 14.09.2021 (1-2) Thomas Gössling
Gegner: TuS Eintracht Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,11:2
3:0 14.09.2021 (1-1) Michael Schrutek
Gegner: TuS Eintracht Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 20.09.2021 (2-1) Steven Schilloks
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 13:11, 13:11 ,4:11 ,7:11
3:2 20.09.2021 (1-1) Mattis Henning
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 13:11, 5:11 ,12:10 ,11:8
3:2 23.09.2021 (4-3) Lars Rothe
Gegner: TV Werther II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,14:12
3:2 23.09.2021 (4-4) Christian Henkenjohann
Gegner: TV Werther II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,11:6
1:3 28.09.2021 (1-2) Peter Podkrajac
Gegner: VfL Ummeln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,5:11
0:3 28.09.2021 (1-1) Thorsten Gries
Gegner: VfL Ummeln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:0 06.10.2021 (2-1) Julian Temming
Gegner: TuS Hillegossen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
3:1 06.10.2021 (1-1) Dennis Obelode
Gegner: TuS Hillegossen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:4, 10:12 ,11:6
3:1 07.10.2021 (4-3) Thomas Büker
Gegner: SV Ubbedissen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:4
3:0 07.10.2021 (4-4) Bernd Erling
Gegner: SV Ubbedissen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:2
3:0 18.10.2021 (6-5) Stefan Kraska
Gegner: DJK BW Bielefeld II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 18.10.2021 (5-5) Martin Hirsch
Gegner: DJK BW Bielefeld II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:3, 11:4
3:1 29.10.2021 (2-1) Conny Artelt
Gegner: TuS Brake III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,11:6
3:2 29.10.2021 (1-1) Volker Nordmeyer
Gegner: TuS Brake III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 15:13, 9:11 ,6:11 ,11:7
3:0 04.11.2021 (5-6) Lasse Molter
Gegner: TuS Hillegossen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 04.11.2021 (5-5) Frederic Krüger
Gegner: TuS Hillegossen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:5
3:0 11.11.2021 (2-1) Thomas Reipschläger
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:2
1:3 11.11.2021 (1-1) Amon-Elias Loheide
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:0 18.11.2021 (5-6) Karaca Yilmaz
Gegner: VfL Theesen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 14:12
3:0 18.11.2021 (5-5) Sabrina Hillig
Gegner: VfL Theesen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:1, 11:8, 11:6
3:2 24.11.2021 (1-2) Ralf Eigenrauch
Gegner: TuS Quelle II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 12:14 ,6:11 ,11:4
3:0 24.11.2021 (1-1) Frank Kreisel
Gegner: TuS Quelle II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
0:3 26.11.2021 (2-1) Rainer Klusmeyer
Gegner: Spvg. Heepen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
0:3 26.11.2021 (1-1) Jan Kollmeyer
Gegner: Spvg. Heepen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:0 01.12.2021 (6-5) Julia Kahle
Gegner: VfB Fichte Bielefeld III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2021 (D1-D2) mit Stefan Groß
gegen Thomas Wohlenberg / Mario Bebek
Gegner: TuS Eintracht Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,3:11
3:2 14.09.2021 (D1-D1) mit Stefan Groß
gegen Michael Schrutek / Thomas Gössling
Gegner: TuS Eintracht Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 19:21, 13:15, 11:5 ,11:4 ,11:9
1:3 20.09.2021 (D2-D1) mit Stefan Groß
gegen Steven Schilloks / Winfried Poll
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:0 23.09.2021 (D3-D3) mit Stefan Groß
gegen Ferit Beyaz / Ersoy Ulus
Gegner: TV Werther II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:2 28.09.2021 (D1-D2) mit Stefan Groß
gegen Peter Podkrajac / Olaf Winkenjohann
Gegner: VfL Ummeln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,10:12 ,11:4
2:3 06.10.2021 (D2-D1) mit Nico Laufkötter
gegen Dennis Obelode / Marc Wittler
Gegner: TuS Hillegossen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
1:3 07.10.2021 (D2-D1) mit Dirk Sluyter
gegen Ulrich Lücke / Volker Reck
Gegner: SV Ubbedissen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,9:11
3:0 18.10.2021 (D3-D3) mit Matthias Lindhorst
gegen Martin Hirsch / Stefan Kraska
Gegner: DJK BW Bielefeld II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 29.10.2021 (D2-D1) mit Stefan Groß
gegen Andreas Karck / Josef Redeker
Gegner: TuS Brake III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:5, 8:11 ,11:6
3:0 04.11.2021 (D3-D3) mit Stefan Groß
gegen Frederic Krüger / Lasse Molter
Gegner: TuS Hillegossen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
0:3 11.11.2021 (D2-D1) mit Stefan Groß
gegen Amon-Elias Loheide / Karsten Menneke
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 0:11
2:3 18.11.2021 (D3-D3) mit Stefan Groß
gegen Volker Heilker / Karaca Yilmaz
Gegner: VfL Theesen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:4 ,10:12
3:0 24.11.2021 (D1-D2) mit Stefan Groß
gegen Frank Kreisel / Sayed Mostafa Zia
Gegner: TuS Quelle II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
0:3 24.11.2021 (D1-D1) mit Stefan Groß
gegen Ralf Eigenrauch / Tobias Miller
Gegner: TuS Quelle II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:1 26.11.2021 (D2-D1) mit Stefan Groß
gegen Rainer Klusmeyer / Daniel Caschube
Gegner: Spvg. Heepen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 5:11, 14:12 ,11:3
3:2 01.12.2021 (D3-D3) mit Stefan Groß
gegen Kai-Uwe Porath / Ekkehard Nelkenbrecher
Gegner: VfB Fichte Bielefeld III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum